Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста когда будет разговор и встреча с Сашей? Как пройдёт с какими чувствами и эмоциями у обоих? Анна 29.11.78 Саша 03.06.80 - вопрос №5149765

1500 p

Дополнение автора от 06.05.23 23:32:24
Будут ли развиваться отношения, какие мысли у него о нас и чувства?

Дополнение автора от 07.05.23 19:35:43

Дополнение автора от 17.05.23 22:52:23
Напишет ли в ближайшее время?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр в растерянности, он не понимает, что происходит с ним, он живёт давно с мыслями о вас, думает о времени, которое на время вернуло вас к друг другу, заставило забыть все, что не имело смысла до этого, хочет повторить все, интересуется вашей жизнью, не показывая открытого интереса, на сердце боль, страдание от любви к вам, вы для него самая прекрасная женщина, которую он когда-либо встречал, он скажет вам при встрече, что многое хотел изменить в своей жизни и прожить ее по-другому  с вами, он хочет написать вам, но в то же время выстраивать барьер, что у вас другие сейчас важные вопросы, чем он, в этом сомнения, всегда сожалеет об одном случает, который вас отдалил друг от друга и изменил жизнь вашу и его.Встречу планировать будете с ним, серьезное предложение будет со стороны Александра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, в течении месяца должна быть встреча и разговор.Пройдет нормально, но что то недосказанное останется.
здравствуйте встреча и разговор будет у людей в ближ месяц, мужчина первый проявит инициативу к сближению, встреча будет теплая и романтическая, поговорите по душам в каком то уютном месте.
Инициатором будете вы-встреча будет теплой.Потом к сожалению не известность с его стороны то дела то обиды как неваляшка
Добрый вечер! Разговор будет в течении 2 месяцев… пройдет достаточно благополучно и на позитивной ноте
Встреча будет через семь дней, семь недель или в июле, будет страстные, сексуальные отношения, в течении года возможна свадьба ,,,
Разговор будет в ближайшие 3 — 4  дня, встреча в ближайшие 20 дней. Встреча пройдет на позитивной ноте, принесет воодушевление, эмоциональное наполнение и даже состояние окрыленности обоим. Со стороны Саши будет проявление пылкой страсти, будет выражать свое восхищение  и проявлять неподдельный интерес. Отношения в текущем году получат свое благоприятное развитие, он над этим думает и рассматривает Вас как девушку с которой бы хотел нечто большего, с Вами он обретает эмоциональный комфорт и ощущение умиротворенности наряду с тем что Вы так же будоражите его эмоции и подогреваете в нем страсть.
Разговор и встреча это вопрос 7-14 дней.Очень положительные эмоции испытаете после будущей встречи  с Александром он испытывает к вам очень сильные чувства и намерен действовать, чтобы ваши отношения развивались скоро между вами начнется незабываемый период романтики страсти и эмоций которые выведт вас к развитию очень ярких отношений
Встреча пройдет хорошо, чувства и желание сближаться есть у обоих, но вам придется делать выбор.
Саша проявится через несколько недель.Не может еще определиться со своими чувствами.Хочет проявлять себя более романтично и настойчиво.Анне его надо простить за прошлое.
Встреча состоится в течении 1-2 недель. Будете друг другу очень рады Разговор состоится и будут очень тёплые эмоции с обеих сторон. Вы интересуете его и как партнёр, и как женщина. развитие отношений будет очень комфортное. Ваши отношения не случайны.  Вы сможете подарить друг другу очень много эмоций.
Здравствуйте! Его состояние сейчас 4 мечей- он спокоен и словно взял паузу, чувства спокойные, но отстраненные, сам в себе, как будто выжидает.Его мысли о встрече сейчас- 3 мечей- есть проблема  и мысли у него беспокойные и пока встречу откладывает на несколько недель( 6 мечей)Встреча у Вас будет, но лучше ее отложить, так как разговор может быть тяжелым. У мужчины есть неразрешенные проблемы и личное сейчас на втором плане.
Мысли у него только интимного характера, если Вас такое положение устроит, т.е. встречаться для интимных встреч без обязательств, то все в порядке, если смотреть на перспективу, то серьезных отношений между вами быть не может. Притяжение к Вам есть, всегда будет рад встретиться, но на большее он не способен.
руна Райдо прямая- нормально у вас сложится, не беспокойте себя сомнениями
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/xuC0crdUXto
Всех благ!
Здравствуйте Анна. В ближайшее время у вас будет разговор с Сашей. Он очень соскучился и ему не хватает вашего тепла. Радостная встреча ждет вас, вы будете счастливы.
Доброго.

Когда разговор, встреча — Летом. Общение просматривается летом в целом. Все на лето. На таро все карты выделяют Август как важный месяц.
Эмоции при встрече — Сильное притяжение на грани болезненного. Невозможность отпустить друг друга, в принципе и во время встречи. Чувства искренние, проявляющиеся в поведении тоже, т.е — романтика, нежность, разговоры о чувствах/будущем.
Чувства обоих — Королева кубков — любимая и чувствующая себя любимой женщина. Карта влюбленных также говорит сама за себя.
Будут ли развиваться отношения — Колесо фортуны, да, будет движение и развитие. Есть карта Смерти — она о перерождении, часто «начало с чистого листа».
Его мысли — Пустая карта. Мыслей много, но в данный момент закрыт. Что-то активно в отношении вас обдумывает и решает.
Его чувства — Паж жезлов+Король пентаклей. У него чувства «живые», искренние, есть влечение. Но намного больше в нем желания дать стабильность, ясность, быть в гармонии с вами, относительно именно ваших любовных отношений, мыслей много о будущем, возможно, о семье.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/VN9kQkG

Удачи.
Да разговор будет, пройдёт положительно, будете вместе