Наступила ли беременность ? Кристина 21.02.1996 - вопрос №5149770

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Наступит до конца лета точно, именно в этот период
3жезлов+правосудие- пока вижу лишь ваше планирование, будете проверяться, сдавать анализы возможно наблюдаться у врача по поводу этого вопроса, но пока не вижу самого зачатия.
пока лишь все в планах.  самой беременности пока нет
изображение из вопросаизображение из вопроса
На данный момент вы не беременны.
Просто гормональный сбой.
Маловероятно
Карты говорят --нет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.  Нет. Вашу беременность вижу нераньше чем через полгода
Сейчас нет ,,,,
Здравствуйте, мне идет, что душа ребенка рядом с вами. Возможна беременность.
Наступила и роду пройдут хорошо, вы родите здорового малыша, вижу, что это будет мальчик
да наступила
Пока нет, ложная тревога
Нет
Ответ таро-нет
Да беременность произошла, ребёнок желанный
Здравствуйте. Беременность у вас будет в скором времени, но на данный момент нет.
Здравствуйте, Кристина
К моменту расклада наступила или уже вот скоро случится.
Здравствуйте!
Мне духи показали, что не наступила. Я работаю с духами, они не обманывают. Беременность у вас будет, сроки если нужны, посмотрю.