Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня задержка 4 день болит живот , на 2 день задержки сделала тест показал две полоски только одну светлую , а сегодня на 4 день после обеда пошли как месячные , - вопрос №5149909

что это такое?

Ответы

Здравствуйте.  Я вам рекомендую не задавать таких вопросов в интернете, а бежать срочно к гинекологу. Очень высока вероятность беременности и угрозы выкидыша, а также внематочной беременности. Хотя кровотечения могут быть и без угрозы, но игнорировать такие симптомы нельзя и очный осмотр гинеколога и проведение УЗИ обязательны!