Добрый вечер , вероятность зачатия и рождения низкая . Тут потребуется вмешательство медицинское , не всё так просто , есть препоны для зачатия . Не стоит откладывать в долгий ящик - если реально хотите родить. Всего наилучшего !
Здравствуйте. У Вас имеются проблемы по гинекологии, которые возможно решить при Вашем желании. Пока проблема будет, забеременеть не удастся. Удачи Вам!
Нужно решить проблемы с женским здоровьем и убрать блоки. Тогда одите.
Этого не произойдёт, есть препятствие которое не даёт случиться положительному зачатию
я не врач но по линии расклада карт карта зима была потеря в этом неудачная зачатия но это как спад середина лета второй месяц вы это получите
Пока ничего не видно, но заговор может подтолкнуть к результату.
в след году будет шанс у вас забеременеть. выпадает мальчик по картам, беременность может быть сложная для вас. можете даже и на сохранении лежать либо будет кесарево. не сами родите, но малыш будет.
Беременность у вас будет когда душа малыша выберет вас мамой и папой ,,,
Здравствуйте. Беременности не будет. У вас проблемы.
блоки нет… порча сглаз нет все норм… защита от светлых сил есть… хорошо следите с здоровьем хорошо кушаете… вижу были у гинеколога раньше … в течении 2 лет будете беременна … будет сын.
Здравствуйте. Пока на ближайший год выходит огромное желание. Вижу, что вы активно и систематично работаете над этим, но судя по увиденному не получается. Увы, беременности не выпало, возможно есть причина думаю вам нужно к врачу. На следущий год показана беременность, но выпадают проблемы с вынашиванием и рождением.
Здравствуйте, Оксана
Этот год без изменений в плане зачатия. Есть постоянный партнёр? Показывают карты, что перемены нужны с мужчиной.
В следующем году шансы увеличиваются. Девочка будет у Вас.
Добрый день. Да, долгожданная беременность просматривается. Для Вас это трепетное ожидание. Беременность ожидается на февраль месяц будущего года. Вам будет немного сложно, возможны нюансы, но выносить и родить здорового ребенка получится. Родится девочка. Да Вы и имя уже наверное думали… всё у Вас сложится.
Всех благ Вам