Здравствуйте уважаемые эксперты, хотел поинтересоваться, могут произойти с июня по август 2023 года. Артур 03.10.1997 Время 15:20 - вопрос №5150038

600 p

Дополнение автора от 07.05.23 05:24:09
В плане личных отношений.
13 ответов
Здравствуйте. Нужно задавать корректный  вопрос, чтобы получить на него ответ. Удачи Вам!
Сомнения в выборе к вас либо у женщины, которая будет присутствовать в вашей жизни.
Артур, летом у вас будут отношения с замужней женщиной! Встречи, переписка, романтика, но без дальнейших перспектив! Если вы на данный момент женат, то все также, но наоборот!
Здравствуйте, в августе у вас выходит новое знакомство, девушка водного знака зодиака (Рак Скорпион Рыбы), старше вас немного.
Неприятности будут в личном.Измена, порча, обман.
здравствуйте, у вас будут этим летом новые знакомства\. встречи приятное время провождение с вашей второй половинкой. совместные путешествия, яркие эмоции и романтические порывы
руна Вуньо прямая- радость, небольшие но приятные новости
Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо понимать, какие отношения у вас сейчас. И каких изменений вы ждёте.
Встречи будут
Вы можете себе позволить расслабиться
У вас наладятся отношения с девушкой к которой испытываете чувства.
Добрый вечер. Артур, перемены в личной жизни произойдут в сентябре месяце. Выпадает знакомство, которое перерстетгв роман, а в будущем и в брак. Удастся выстроить нормальные и верные отношения. Девушка выпадает Вам, очень нежная, скромная, красивая и образованная. Вижу между Вами не только страсть и искры, но и уважение, планы на ьун, верность.
Всех благ Вам
Здравствуйте Артур!
От именно сейчас скорее всего -пауза. Вы недопоняли друг друга.Но пауза закончится гораздо раньше.
А осенью или зимой — вы продолжите свои выяснения — не ладится у вас взаимопонимание друг с другом.
Отношения — с горки в овраг.
Но это стоит того — каждый из вас тут получает понимание истинных ценностей в другом, в своей половинке.
Учится ценить и уважать второго.
Я не вижу что вы расстанетесь навсегда.
Но паузы будут периодически.
Берегите нервы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA