Когда ожидается интим - вопрос №5150048

600 p
И с кем
На примете никого нет

Дополнение автора от 07.05.23 13:19:35
Я женского пола
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Интим виден в осенние месяцы, похоже, какие-то связи по работе, коллега, но не очень близкий. Встречи будут регулярными, но в полноценные отношения не перейдут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В июне будет
страстные и яркие отношения у вас будут с мужчиной постоянным с которым вы будете находиться в отношениях, до конца года у вас появиться возможность познакомиться с мч для перспективных и теплых отношений

Здравствуйте.  Через 3 месяца. Вы знаете этого человека
Здравствуйте.
Стоит сходить с друзьями на тусовку встретите человека для интима.
с врачом возможно интим в этом году.
Здравствуйте. Интим не скоро. Мне показывает женщину водного знака.
здравствуйте, интимная связь будет летом июль август
Мужчина с темными волосами, карие глаза
Крепкое сильное телосложение, смуглый
У мужчины в любое время. У женщины  — надо предложить понравившему мужчине.
Здравствуйте.В июле, с парнем с которым познакомитесь, по профессии показывают военный.Всех благ!
Когда? 10 треф. Не скоро. Чудес по такой карте не происходит, поэтому не ждите и вы их. Конкретные сроки сказать не смогу, но это будет осень и скорее октябрь, 10-ый месяц.
Как это будет? 7 червей. Это случится после романтического свидания, в приятной и уютной обстановке, застолье выходит.
С кем? С бубновым мужчиной, толковым, умным, рассудительным. Светлые волосы, высокий.

С уважением, Константин.