Устала от невзгод. Что ожидает какие события? - вопрос №5150282

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас имеется негативное воздействие, переживания и блоки в личной жизни они стоят у вас как преграда, вам нужно почиститься обязательно поставить защиту на себя, возможно у хорошего мастера, либо откатать себя яйцом.  тогда и ваши невзгоды уйдут на второй план, и жизнь ваша сразу улучшиться вы это сразу почувствуете по своим ощущениям.
само оно не пройдет, так как у вас имеются вокруг вас сплетники и завистники, поэтому тут увы ничего пока само не восстановиться, нужно все снимать  и убирать, сейчас все зависит от вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация будет усугубляться. Много негатива.
Видно что как будто сами заходите всё дальше и дальше в тернистые пути своей жизни. Вас ведут и неправильным путём, но такой «поводырь» находится в самой вас
Здравствуйте! в домашней обстановке у вас вижу беспокойства  и переживания по поводу финансов, в подсознании у вас мужская карта вышла, этот человек неуверенный и в сомнениях… советую сделать энергетическую чистку, отдых на природе, т к.выходят у вас, что ещё будут неприятности, извините… это как разбирательства с официальными учреждениями… Всего доброго!
Надо разобраться вам, невзгоды из-за внешних, несчастных событий, это вынужденные страдания, период  из-за чужого влияния или же, это ваше внутреннее состояние, в котром вы себя удерживаете, не верите в себя, в то что когда то  всё «пройдет, решится само собой», такая душевная тоска, когда «и скучно, и грустно, и некому руку подать..»  Или вам просто плохо от усталости, не хватка эмоций ярких, хочется праздника,  вам может казаться, что весь мир против вас, и так очень легко " скатиться" вниз, впасть в уныние, чем умножить неудачные делда, и только увеличивать печали. Говорят: «беда не приходит одна», потому что как загорюешь, сядешь на корточки, согнешься, и сверху хоть кто может плюнуть, и даже «курица обидет», нельзя сгибаться под тяжестью дел,  самой вам не стоит распространять одну, пусть даже очень серьезную проблему, на все проблемы и тупики — всегда есть выход, из любого лабиринта событий, надо остановить цепь неприятностей и жить, замечая мир вокруг, научиться видеть и чувствовать радость просто от жизни, даже в самых тяжелых обстоятельствах, солнце светит, и у вас есть от природы силы, чтоб справляться со стрессом и не впадать в отчаяние. Если сами не можете, образайтесь за помощью, это в силах экспертов вам помочь и вывести на прямой путь, и снова захочется улыбаться и творить, не вижу у вас никакой катастрофы, может и «штормит», но терпимо, вам просто надо научиться держать себя в позитивном состоянии. Обновить настройки. Всё пройдёт, и это тоже. Чёрная полоса может задержаться только при вашем согласии, только вы удерживаете.
Вы как в розовых очках находитесь,, как будто оморочка есть, магия ,,,
Знакомство с мужчиной будет. Встречи.
Это будет продолжаться. так как скопление негатива есть и нежелательных связей
Здравствуйте.
В ближайшее время стабильность… без особых изменений.
Но вы сможете поменять ситуацию, повернуть так сказать в другое русло.
Выйти из тяжелого состояния вам поможет ваше любимое занятие, мастерство.
Либо вам стоит задуматься об обучении, это благоприятно отразится на вашей жизни.
Здравствуйте.  Невзгоды продолжатся, черная полоса на весь год. Делайте чистки.
Идёт все ваших руках