Чем закончится рассмотрение дела в полиции с соседями по коммунальной квартире для Виталия 11.10.78? Справедлива ли их претензия к нему? Справедливо ли он обвиняет их в постоянном воровстве? - вопрос №5150297

1500 p

Дополнение автора от 04.06.23 00:54:05
Итог такой: нас с Виталием отселили в другое жилье в совершенно другой город (это социальное жилье для беженцев). Причём предупредили менее чем за сутки. Возможно, письмо о новом адресе было соседями украдено. С переездом было много стресса. Мы были не готовы. Плюс теперь до работы добираться далеко. Но зато квартира отдельная, не коммунальная.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что мужчина не такуж плохой, но в нем есть хитрость таки, видно и т те соседи там мне идёт хитрая женщина иона любит ссоры и такую жизнь и пакостить.Еще то что у него есть вредные привычки и они как хотят на него что-то и списать и склонны они даже что-то украсть.Как есть и заговор против него чтоб им больше места было для жилья и мне идёт ещё мужчины со стороны которые положили глаз там где он живёт, понимаю могут себе забрать.Суд не вижу что до конца справедливо будет, ему советую там не жить.Еще меня тревожит его мама.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото соседей, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! для Виталия рассмотрения дела закончится благополучно, соседи считают, что он лжёт и недоговаривает.Всего доброго!!!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/_Tz5jgwm6lA
Всех благ!
День добрый, Виталий слишком энергичен и напорист, он напрасно затеял разбирательства, для него ничем приятным не закончится, может у него и исчезло что-то по мелочи, нов едь дальше жить надо, а ему новых соседей по коммунальной квартире- никто не подселит, и этих никуда не уберут. Возня мышиная, вот и всё. Нервы намотает себе и людям, лишний раз адрес учтут, вот и всё что будет. Надо находиь общий язык с теми, с кем делите жильё, либо жить отдельно. Так, чтобы Виталий был один, и никаких соседей через стенку.  Ему или тому, кто справшивает о нём, срочно нужено менять настроение с гнева и разумные речи о взаимном и мирном соглашении сторон, сами не провоцируйте подобных ситуации. Не стоит будить Лихо, пока оно тихо. Что там такого украли ценного, надо убрать с глаз, и никто не возмёт того, что вам на самолм деле нужно. У Виталяи по судьбе есть «чёрная метка» общение лишний раз с органами правопорядка для него не к добру.
Здравствуйте.
Для Виталия закончится не самым лучшим образом, по крайней мере он не будет доволен результатом.
В данном случае имеется несправедливость с обеих сторон, и это будет учтено  при рассмотрении дела.
Кто-то из них, или обе стороны могут не полностью давать достоверную информацию, имеется недосказанность, скрытые факты.
Борьба продолжится и дальше.
Единственный выход это съехать с данной квартиры.
Доброго времени суток!
Мировым соглашением закончится, но больше в пользу Виталия. Соседи считают, что вы их оговариваете, что это клевета. Но, почле этого случая вы останетесь при своем мнении, спокойным соседи перестанут это делать, нейтральные отношения то есть ни хорошо, ни плохо никак. Больше они понесут вину, нежели как то для вас плохо закончится. В общем вы останетесь в полном удовлетворении.
С уважением Анна!
Обман от соседей есть ,,,
Здравствуйте! Для Виталия дела закончится в его пользу соседи уедут, а воровства нет здесь, личная неприязнь есть.
Закончится предупреждением. Нашла коса на камень и в этой ситуации все виноваты.
их претензия к нему не справедлива… он добрый человек… он идет спокойный простой и честный… соседи особенно женщина идет очень негативная эмоционалная… у Виталия обида к женщине соседе… да справедлива он их обвиняет в воровстве.Соседи вижу вруны и воры… рассмотрении дел будет в пользу Виталия.
Здравствуйте! Будет формальная отписка полиции. Взаимная неприязнь между соседями. Нужно искать выход, взаимно приемлемые правила или менять место жительства.
Нет, не справедливо. Правда не на его стороне будет.
Здравствуйте, дело закончится примирением сторон, кто-то заберёт заявление или пойдёт на мировую. Претензия к нему справедлива, а вот он не справедливо обвиняет, он что-то не договаривает, скрывает что-то.
Суд вынесет какое-то не очень справедливое решение по отношению к Виталию, возможно сторона защиты допустит упущение или  процессуального или доказательного характера. Выглядит это слово недооценивают или же упускает прямо сейчас важные детали самого процесса считая что Личной убежденности в собственной правоте достаточно. Другая сторона хоть и не права, но выглядит более подготовленной
Виноватым сделают его, ничего он не докажет, к сожалению, хоть он и прав.
Здравствуйте.Не справедливо, вы выиграете это дело.Все идет в вашу пользу.Всех благ!
руна Йера- пусть Виталий ждет хороших новостей
здравствуйте, к сожалению дело не рассмотрят. будет отказ и увы Виталий не сможет ничего доказать, его ожидает разочарование и препятствия

Здравствуйте. Ни чем хорошим для него не закончится. Всё пойдёт не так как ему бы хотелось. Претензия соседей к нему справедлива. Его обвинения их в воровстве-отчасти, скорее всего, там довольно мелкое воровство(продукты, мелочи).
Здравствуйте, да соседи Виталия берут то что принадлежит ему. Конечно это замечает Виталий и ему это не нравится. Виталий может напрямую высказать свое мнение соседям, отсюда идет ссора. Рассмотрение этого дела в полиции будет затягиваться из-за отсутствия улик, и в конечном итоге просто закроют. Так обычно и бывает.

Добрый день. Показали, что обвинения Виталия имеют под собой основания, но вот каких-либо реальных доказательств он представить не сможет, поэтому в большей мере все таки достанется Виталию, нежели его соседям. Справедливость в данном случае маловероятна.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

мужчина не совсем адекватен… проблемы с головой…
Для него итог будет неудовлетворительным. С этой ситуацией будет связано много эмоций, но в конце концов он останется разочарован и вымотан этой ситуацией, чувствуя свое бессилие.
Соседи это скорее всего женщина и мужчина. Не похоже, что они действительно что-то брали. По крайней мере нет на это указаний. Их позиция более соответствует действительному положению дел.
Здравствуйте !!!

Похоже что претензии соседи не справедливые, но все такие посмотрите мой Видео ответ и вы получите Ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=qt_BEmUn-As

Вас ждёт долгий путь выяснения не так все просто, обернётся не в вашу пользу
Здравствуйте. В этот раз ничего не изменится. Но будет еще одно обращение, тогда движение пойдет и он будет наказан.