Бросила жена с ребёнком, как дальше жить, что делать, помогите разобраться - вопрос №5150421

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алекс, постарайтесь не предпринимать резких движений. Все образуется.
С уважением,
Аснат
— Здравствуйте, конечно же по религии возможно вернуть жену с ребёнком, по той простой причине, что раз Вы создавали семью друг с другом, то симпатия Ваша, любовь друг к другу была велика, а значит и остаётся таковой.

Здравствуйте Алекс.

Что вы видите в жене === В чем причина ненависти, злости, и агрессии в мою сторону? === это как раз та сила в ней, которая порушила ваши отношения  брак, ЭТО ВРАГ ЗАСТАВЛЯЕТ ЕЕ ТАКОЙ БЫТЬ, В НЕЙ  это есть сила врага, а сила врага в грехах, а еще   есть ЛЮБОВЬ, которая соединяет, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И  КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ,  а есть вражда. Ненависть агрессия злость. Которая рушит отношения и брак.  ВИДИТЕ В СЕРДЦЕ В ДУШЕ МОЖЕТ ЖИТЬ И БОГ И ВРАГ. Живем по заповедям и законам БОЖИИМ и БОГ живет в сердце, а если живем грешим, нарушаем заповеди, значит даем возможность врагу жить в своем сердце.   Вот она жена, в ее сердце, и вы это распознали,   это уже  как раз находится враг,  в каких то ее грехах, НО ЗНАЙТЕ, ЧТО  это  у врага получается порушить отношения и брак, тогда, когда враг  есть в обоих сердцах, с обоих сторон, вы видите зло, значит есть грехи жены, есть враг в ее сердце, а  враг может войти в сердце в душу только если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ  делом словом помышлением. В ней зло, значит врага вы ней  распознали. Но видите в себе то не видите врага, раз есть потери жены, значит враг он есть и  в вашем сердце тоже в каких то  ваших грехах, которые вы не знаете и от грехов не освобождаетесь. Враг вот так пристроился к жене, но если бы  в вашем сердце жил БОГ то у врага не получилось бы порушить ваши отношения и брак,  БОГ НАХОДЯСЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ НЕ ПОЗВОЛИЛ БЫ ВРАГУ РУШИТЬ ОТНОШЕНИЯ И БРАК, а раз так получилось у врага он оказался в обоих сердцах в грехах, потому у врага получилось порушить ваши отношения и ваш брак.  Видите надо разбираться с собой со своим  состоянием сердца. Что вы пишите === не пил, не гулял, все для дома делал, работал, помогал всегда.=== не плохие ваши параметры, если выставить вас  в интернете с такими параметрами, то будет очередь, что бы стать вашей женой, но видите вы этого не хотите, И ЭТО СЛАВА БОГУ,  значит есть еще ЛЮБОВЬ ваша к своей жене, не всю ЛЮБОВЬ  враг  украл у вас. Вот он здоровый участок вашего сердца, который вас связывает  со своим ребенком, видите он вас ЛЮБИТ.вы его ЛЮБИТЕ, и ни кто у вас его не отберет, в этом участке сердце сам БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС находится. А вот участок вашего  сердца, который вас связывает с женой. Видите тут есть в вашем сердце в вашей душе  недостача БОГА. Наверное начало, создание брака,  было по ЛЮБВИ, вы ее ЛЮБИЛИ она вас ЛЮБИЛА, вот так это БОГ через ЛЮБОВЬ  вас дарил друг другу, значит прежде  получали ДАР ЛЮБВИ от БОГА в свое сердце, ни чего не пишите  в какой вы вере, видно со стороны что  нет ваших трудов как верующего,  значит получили ДАР ЛЮБВИ  в свои сердца,  подарком.  Видите так БОГ вошел в ваше сердце, вы нашлись с помощью БОЖИЕЙ,  и  через ЛЮБОВЬ вас БОГ соединил в семью. Это БОГ он вам подарил жену, видите как надо правильно думать, но прежде получили ДАР ЛЮБВИ от БОГА, значит  в сердце резко добавилось БОГА, и вот она появилась ваша способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, БОГ подарил эти способности, вот он БОГ полной силой в сердце, в ЛЮБВИ вся работа БОГА, создали семью с помощью БОЖИЕЙ по ЛЮБВИ, а что дальше получилось, что бы ЛЮБОВЬ не кончалась, нужно беречь БОГА в своем сердце, значит и ЛЮБОВЬ будет в силе,  а это значит надо жить по заповедям, НАДО ЗНАТЬ ЭТИ ЗАПОВЕДИ И ЗАКОНЫ БОЖИИ, надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, если вы мусульманин, значит надо было жить по заповедям они есть у мусульман, живем по заповедям и БОГ живет в сердце, а если решили ослушаться БОГА решили нарушать заповеди, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, потому если решили ослушаться БОГА если решили нарушить заповеди БОЖИИ, то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного уходит из его сердца, какой то благодатной силой, и это БОГ он дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, и уже на грех сопровождает враг находясь в сердце в душе. Если БОГ он есть соединяющая сила. То враг это есть сила, которая рушит отношения и брак. ВАС БОГ ПРИВЕЛ К ХРИСТИНАМ, ВРАГ БЫ ВАС СЮДА НЕ ПРИВЕЛ, как вы мечетесь ищите как вновь соединиться, но  не знаете к кому обратиться, даже к врагу на прием попали, к той силе которая у вас украла жену, а враг находится со стороны магов колдунов ворожеев экстрасенсов, готовы даже заплатить за их услуги, тут ЛЮБВИ не получиться,   потому можно сделать вывод,  вы больше похоже на не верующего, БОГ ОН ЖИВЕТ В ЦЕРКВИ, ПРИ БОГЕ ЕСТЬ СОВЕТЧИКИ ОТ БОГА, ЭТО ДУХОВНИК СВЯЩЕННИК, ВИДИТЕ КУДА НАДО ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ,  вы себя ведете как не верующий,   а  не верующий есть легкая добыча для врага и его козней, потому что не верующий не  имеющий христианского воспитания. Не знает заповедей и законов БОЖИИХ, а враг может попасть в сердце. только через грехи, если нарушаем заповеди БОЖИИ, если изменяем БОГУ делом словом и помышлением. Если вы не знали заповедей БОЖИИХ, жили как хотели. Слова дела и помышления не сверяли с заповедями БОЖИИМИ, значит где то наделали грехов, а это значит что БОГА уменьшилось в сердце, а врага добавилось, и все, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮБВИ УМЕНЬШАТЕСЯ, ТО УЖЕ САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ, И УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ТАК КАК МЫ ХОТИМ. А КАК ВРАГ ХОЧЕТ, а враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле через ослушание БОГУ, а грех он уменьшает БОГА в сердце и добавляет врага в сердце, вот так враг проникает в сердце, а дальше уже и получаются потери, ПОТЕРЯЛИ ЖЕНУ СЕМЬЮ, а  следом вот они вас накрыли расстройства мучения страдания депрессии, вам плохо,  а врагу который есть в вашем сердце в каких то ваших  грехах, которые вы не знаете,  ему хорошо. Вот так враг находясь в сердце жены  делает ее злой агрессивной, злой.  И другое плохо, вот на жене работа врага видна, но дело в том, что и в вашем сердце есть враг, вот она есть ваша потеря. Потеряли жену, грехов ваших не видно, их еще надо найти,  но видны ваши расстройства мучения страдания, депрессия,   может есть ваши обиды на жену, может быть она выдает свое зло, а вы отвечаете своим злом на ее зло,  видимо или не видимо,  вот так враг еще  себя засветил в вашем сердце вашим плохим настроением, ГЛАВНОЕ из чего можно сделать вывод, что есть непорядок в вашем сердце, ЭТО    ЕСТЬ ПОТЕРЯ ВАША,  ПОТЕРЯЛИ ЖЕНУ,  значит есть враг в каких то грехах и в вашем сердце. Видите как получается, получили вы в свое сердце ДАР ЛЮБВИ когда то,  и БОГ вам подарил через ЛЮБОВЬ жену, а в пути наделали грехов, потеряли ДАР ЛЮБВИ уменьшилось БОГА в сердце. добавилось врага в сердце,  и все ЛЮБОВЬ потеряла силу, но не всю, вы же ЛЮБИТЕ свою жену но пропала ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, значит  есть недостача БОГА в сердце, значит БОГ не может вас показать для вашей жены, что вы лучше всех, она не видит в вас БОГА, потому вот они ваши потери жены семьи  и получились.   Не ЛЮБОВЬ победила,  а враг победил, украл у вас жену. А враг который у вас украл жену. Он как раз находится в вашем сердце, видите кто виновник ваших потерь, он есть заказчик ваших потерь,  потому что есть потеря, вам плохо. А врагу который есть в вашем сердце ему хорошо, он урожай ваших расстройств с вас собирает. Если не произошли необратимые процессы. Не появился у вашей жены новый муж, значит не все потеряно, потому это БОГ вас привел к христианам, и хочет показать, что вам надо делать что бы жена вернулась и семья восстановилась. Начало же понятное, получили  ДАР ЛЮБВИ в свое сердце подарком от БОГА. И БОГ, находясь в вашем сердце,  через ЛЮБОВЬ подарил вам  жену,  в пути, наделали грехов,  потеряли ДАР ЛЮБВИ из своего сердца, добавилось врага в сердце, и враг украл у вас жену, потому уже дальше что бы жена вернулась,  в начале нужно вернуть БОГА в свое сердце. И это уже БОГ он вернет жену, вы же видите вы своими силами не можете вернуть жену, а БОГ он все может, он же вам подарил жену, вернете БОГА в сердце, и БОГ он вернет вам жену. Если вы есть не верующий, значит надо креститься, надо принять ХРИСТА в свое сердце, а дальше что бы это количество БОГА в сердце,  не терять, нужно начать постоянно вести христианский спасительный образ жизни, будет БОГ жить во всем сердце, столько по количеству. Сколько приняли в крещение, а христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца, значит уже будет получаться как у христиан, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот так с помощью БОЖИЕЙ можете вернуть свою вторую половику, БОГ находясь в вашем сердце, скажет одно слово врагу который пристроился к жене, и враг отступиться от жены, и жена вновь вас увидит таким,  каким вы были,  когда создавался ваш брак, вы для ее будете лучше всех. ЗНАЙТЕ ИСТИНУ,  ВРАГА НАДО ПОБЕЖДАТЬ ЛЮБОВЬЮ А ЧТО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ ЛЮБИТЬ. НАДО ЧТО БЫ БОГ ЖИЛ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, А ДЛЯ ТОГО. ЧТО БЫ БОГ ЖИЛ В СЕРДЦЕ, НАДО ЕГО ПРИНЯТЬ В КРЕЩЕНИЕ, А ДАЛЬШЕ ЧТО БЫ БОГА НЕ УМЕНЬШАЛОСЬ. НАДО ПОСТОЯННО ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Вот он БОГ в вашем сердце, вот он враг в сердце жены в ее грехах, потому БОГ, значит ЛЮБОВЬ,   и победит врага, ПРОСТО БОГ ЗАСТАВИТ ВРАГА ПОКИНУТЬ СЕРДЦЕ ЖЕНЫ. ПРОСТО БОГ ВОЙДЕТ В СЕРДЦЕ ЖЕНЫ, ТАК БОГ ПОМЕНЯЕТ ЖЕНУ.  Если вы есть мусульманин, то у мусульман есть свои заповеди и законы от БОГА, есть своя практика как надо полечить свое сердце. как надо избавиться от грехов, и как надо добавить БОГА, видите нужна помощь священника, этот специалист обученный и знает хорошо ЗАКОН БОЖИЙ, может помочь поменять состояние сердца, а дальше очистили свое сердце от грехов от врага. Добавилось БОГА и уже дальше надо не терять БОГА из своего сердца, нужно начать жить по заповедям и законам БОЖИИМ, и нужно постоянно вести образ жизни верующего. Вот так с помощью БОЖИЕЙ надо вам наладить свою личную жизнь, БОГ находясь в вашем сердце поможет вам, а еще есть у вас здоровы участок сердца, который вас связывает с вашим ребенком, вот он БОГ рядом, но этой силы, значит  БОГА пока не хватает в вашем сердце, потому нужно лечить свое сердце, надо что бы много  грехов убавилось,  а БОГА много  добавилось. ВЫ же видите, вы не обладаете нужными знаниями верующего, которые бы помогли вам сохранить семью, нет ваши трудов как верующего,  вы своих грехов не знаете. От грехов не освобождаетесь, потому даете возможность врагу жить в своем сердце, а врагу после ваших потерь,  нужны ваши расстройства ваши страдания мучения депрессии, потому что это есть его урожай с вас.  БОГ он всегда все делает во время, вы хотите восстановить семью, вы хотите что бы ЛЮБОВЬ восстановилась, и БОГ этого хочет,  ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ УГОДНАЯ БОГУ, потому вот она уже помощь от БОГА пошла. Вас БОГ привел к христианам, и хочет просветить, и показать что вам надо дальше  делать в вашей ситуации,  что бы получить реальную помощь от БОГА. Когда врага убавиться в сердце, а БОГА добавиться в сердце, то уже БОГ вас и поведет как то, уже БОГ он какие то вам мысли положит,  какие то нужные слова найдете для жены, БОГ покажет в жене ее достоинства которые покроют ее недостатки. Видите вы перестанете видеть в ней врага, будете видеть в ней то, что БОГ будет показывать в ней. А БОГ покажет в ней хорошее,   просто и она вас увидит уже другим, и ей будет с вами хорошо. Как когда то. Пока что вы свою жену видите глазами врага, и этот враг есть в вашем сердце в каких то грехах,  а враг вам показывает злой вашу жену, поменяете состояние сердца, врага убавите, и БОГА добавите, будете видеть жену глазами ЛЮБВИ глазами БОГА,  и с БОГОМ увидите жену совсем другой. Но прежде вам надо стать другим. Нужны труды верующего что бы поменялось состояние сердца.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.