хронические болезни - вопрос №515057

Татьяна, 05.01.1965 года рождения, уроженка Латвии. Много лет страдаю блефаритом и кератозом. Врачи говорят что эти болезни практически неизлечимы и что основная проблема в имунной системе и в желудочно-кишечном тракте. Как мне вылечиться?

6 ответов

Ответы

и блефарит и кератоз — бывают от разных причин, весьма излечимы очень многие виды этих заболеваний (главное правильно определить причину). Может быть есть смысл в консультации более опытными специалистами в серьёзных центрах? По дате рождения у Вас не просматривается неизлечимых болезней, либо ведущих к инвалидности, что уже хорошо. Здоровья Вам!

Здравствуйте, Татьяна

Да, действительно, исходя из карты у вас поражен желудочно-кишечный тракт.

Но при этом, у вас очень много сил энергетических, чтобы справиться с этой болезнью.Есть очень высокие шансы поправиться.

Помочь могут нетрадиционные формы лечения организма. Успехов вам и терпения!

При блефарите хорошо помогает сульфацил-натрия и мазать зеленкой краешки века. А так же, принимать витамин А и Е. Отрегулируйте питание и ваша проблема должна отступить

НЕ хотели бы вы присмотреться к аюверде? Эта древняя медицина берется за многие заболевания, которые европейские медики рассматривают, как хронические.

Чистить энергетику. И вести праведный образ жизни, по чисткемогу поработать.

Глаза — таким образом ваше подсознание защищается от «опасного»(кавычки) для вас потока видеоинформации + на эти зацепки вы постоянно и регулярно цепляете несколько сглазов.

Работать надо по направлениям:
желания видеть истину,
желания и готовность принимать жизнь полностью во всей ее красе,
избавиться от придуманных страхов,
восстановление целостности,
устранение последствий сглазов,
восстановление естественной защиты,
и др. ...

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!