Как избавиться от предсказания? - вопрос №515118

Добрый день. Полтора года назад мне предсказал хиромант — на улице — вещи, которые мне не нравятся. Я определенно не хочу менять к ним свое отношение, я хочу избавиться от предсказания. Конечно, потом я ходила в церковь и мне сказали там, чтобы я не верила в такие вещи и что на все воля Божья, и мне нельзя «блокировать» свободу такимивещами, и в предсказания верить нельзя. Я очень стараюсь в них не верить, но это только еще увеличивает их важность для меня. Психоаналитик мой сказал, что это вообще можно только медикаментозно лечить — такую зацикленность. Скажите, пожалуйста, есть ли способ развеять эти предсказания? Не пересмотреть, не перепроверить, а именно развеять?

Ответы

Да, возможно.

08.01.13

Развеять, это как ветром, заговором? Почему Вы на этом закликллись? Что то сбылось. Поймите, чего вы боитесь в этих предсказаниях и работайте не с «развеять» а со страхом. Удачи

16.01.13

Можно

26.01.13

конечно можно! и это не сложно!

05.03.13
Елена, есть возможность «развеять» эту установку. А еще лучше осознать причину и убрать ее, чтобы в очередной раз не оказаться под воздействием установок предсказателей.
26.12.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика
5 ответов
30.11.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store