важен ли секс при начало встреч с девушкой - вопрос №5151248

Я когда встречаюсь с девушкой сразу для себя опредиляю для чего она мне.Если настроен на длительные отношения я с ними не сплю, романтика, встречи.Но когда вижу что девушка для личной жизни не подходит я с ней только занимаюсь сексом не более того.Был случай у меня когда я с девушкой встречался для любви и отношений, не мог предположить даже что бы с ней переспать пока она не захочет, получилось так что с ней переспал другой и мы с ней разошлись, так может она и хотела секса но я ждал от нее какой нибудь знак

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы для себя решили, что Вы строите отношения именно так, но возможно, Вы делите сам секс — словно его присутствие в начале отношений — это как показатель недолговечности, но занимаясь сексом без планирования серьезных отношений, Вы по сути уже обесцениваете его значимость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей!
Секс безусловно важен, так как сексуальная совместимость — важная составляющая длительных гармоничных отношений.