результат аттестации - вопрос №515125

Уважаемые эксперты, прошу вашей помощи: только сегодня неожиданно узнала, что в пятницу, 11 января, состоится очень важное для меня мероприятие, которое определит моё профессиональное будущее на несколько лет вперёд. Из-за суммы организационных просчётов как по моей, так и не по моей вине, я не чувствую себя полностью готовой, так как рассчитывала на иные требования и иные сроки. Очень переживаю и расстраиваюсь за исход мероприятия, хотя сделаю всё от меня зависящее. Могу ли я рассчитывать на благоприятный для меня результат? Светлана, 12.04. 1977, Владивосток, 6:25.

08.01.13
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, на благополучный результат можете рассчитывать, но будут некоторые трудности и затруднения связанные с материальной сферой — скорее всего это деньги. Постарайтесь в этом вопросе соблюсти все меры предосторожности и бдительности. Ситуация разрешиться динамично и неожиданно в вашу пользу.

08.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все нормально будет, не переживайте. Удачи!

08.01.13

Здравствуйте! У меня идет информация, что для вас наступает период роста, вы находитесь в фазе продвижения.Прежде всего, от вас потребуется внимание — наблюдайте за собой, за ситуацией, за тем, что окружает вас.Исход для вас будет благоприятным, не стоит волноваться.

Удачи!

08.01.13

Здравствуйте Светлана.

Все что было плохого в вашей жизни, ушло.У вас сейчас начинается период желаний, когда все будет удаваться.Ваше мероприятие пройдет настолько успешно… вы почувствуете прилив энергии, будете убедительны и положительно эмоциональны.

Удачи вам.С уважением, Галина.

08.01.13

Все будет у вас хорошо! Вы будете атестоваться (общаться) в слепую, но это и к лучшему, потому что это определит для вас много возможностей. Спонтанность в данном случае, находчивость вам будут полезны. Карты положительные)) Удачи вам!

08.01.13

Не переживайте, карвы выпали хорошие по вашему вопросу и в целом показали «удовлетворение». Все сложится хорошо.

09.01.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store