Какие события ожидают девушку в течении месяца - два месяца? Женя 08 авг - вопрос №5151330

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вас часто посещают мысли о желании нормальных стабильных отношений, без драм и абьюзивных в них настроений. В работе бы вам хотелось стать большее важной, более востребованной, выйти на больший уровень финансов. В течение этих двух месяцев вас ожидает внимание от абсолютно нового мужчины или того с кем вы давненько не общались. Ощущается ваша поездка в другой город, развеяться и разгрузить негативные мысли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет всякое, но в целом на фоне вяло текущих событий будет интересная встреча и любовная история. В этот период Вы получите важное известие, сможете немного, но хорошо отдохнуть.Остерегайтесь хитрой дамы, которая будет стремиться тесно общаться с Вами, но она неискренняя и фальшивая.
Отношения с королём чаш, они будут развиваться ,,,
Женчя, вас ожидает много мелких дел, труд в домашних условиях, работа на дому или же на семейное благо,  положение зависимое от родственников, вы связаны условностями среды общения, традиций семьи, ваши рождственники тоже могут принимать участие и проявлять интерес к вашей работе, могут быть работы по даче, сельхоз занятость,  также и в личном плане отношения тесно связаны с деловым сотрудничеством, вам в руки могут попасть чужие средства, вам выгодные приобретения за счёт других и через связи, выгода.
Здравствуйте! будете пытаться подзаработать финансыУдачи Вам!
Ожидает торможение планов,
Отсутствие новых возможностей,
Подчиненное положение
повешенный+ 4пент- будете зациклены на финансах своих, на работе, карьере, будете прикладывать усилия. возможен так же временный застой, в плане личной жизни. пауза.пока как таковых изменений и перемен пока не ожидается в задуманный период, вам как то будет и не до этого
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Будете куда-то стремиться спешить, очень много ожиданий с Вашей стороны, Вас не устраивает нынешняя жизнь. Поэтому будете пытаться что-то менять, мужчина в Вашей жизни появится.