Здравствуйте! Мне нужен срочный совет: как Вы знаете я уже около полугода на анжелике микро, куда меня перевел гинеколог поликлиники, и опять до праздников не успела проконсультироваться по поводу - вопрос №5151584

его смены из-за многочисленных проблем :-(. Пропустила несколько таблеток в последней упаковке как обычно по забывчивости, в т.ч. из-за невнимательности ввиду большого кол-ва дел, а вчера пропустила, т.к. закончилась упаковка, и не успела купить заранее — сегодня выпила первую оранжевую таблетку фемостона 2/10, на котором сидела до анжелика, и он есть у меня в запасе на неделю, — завтра продолжить очередной анжелик, фемостон 2/10 или все-таки переходить на постепенное повышение дозировки, т.к. в любом случае анжелика мне мало, и надо повышать? Прошу особенно Ирину Михайловну не судить строго, т.к. лежу со вчерашней ночи с неврологическим приступом, только начало отпускать, и силы еще долго восстанавливать после него для похода в аптеки и т.д.!

Дополнение автора от 09.05.23 15:58:14
Юлия Александровна, благодарю за ответ!!! Тогда сегодня можно продолжить фемостон, раз начала? Просто когда врач поликлиники перевела на анжелик микро с него, то была речь о том, что это слишком резкая смена дозировки…
08.05.23
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 

Если Вы начали Фемостон и есть возможность его покупать и принимать строго по схеме, то можете продолжать прием. 
Мешать препараты/ дозировки нельзя! 

Как будет возможность, посетить своего врача и в индивидуальном порядке уже определиться с приемом препаратов ( для подбора необходимо знать подробно весь анамнез, жалобы). 

08.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
07.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store