Здравствуйте! Мне нужен срочный совет: как Вы знаете я уже около полугода на анжелике микро, куда меня перевел гинеколог поликлиники, и опять до праздников не успела проконсультироваться по поводу - вопрос №5151584

его смены из-за многочисленных проблем :-(. Пропустила несколько таблеток в последней упаковке как обычно по забывчивости, в т.ч. из-за невнимательности ввиду большого кол-ва дел, а вчера пропустила, т.к. закончилась упаковка, и не успела купить заранее — сегодня выпила первую оранжевую таблетку фемостона 2/10, на котором сидела до анжелика, и он есть у меня в запасе на неделю, — завтра продолжить очередной анжелик, фемостон 2/10 или все-таки переходить на постепенное повышение дозировки, т.к. в любом случае анжелика мне мало, и надо повышать? Прошу особенно Ирину Михайловну не судить строго, т.к. лежу со вчерашней ночи с неврологическим приступом, только начало отпускать, и силы еще долго восстанавливать после него для похода в аптеки и т.д.!

Дополнение автора от 09.05.23 15:58:14
Юлия Александровна, благодарю за ответ!!! Тогда сегодня можно продолжить фемостон, раз начала? Просто когда врач поликлиники перевела на анжелик микро с него, то была речь о том, что это слишком резкая смена дозировки…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если Вы начали Фемостон и есть возможность его покупать и принимать строго по схеме, то можете продолжать прием.
Мешать препараты/ дозировки нельзя!

Как будет возможность, посетить своего врача и в индивидуальном порядке уже определиться с приемом препаратов ( для подбора необходимо знать подробно весь анамнез, жалобы).

Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко