Основные события в моей жизни по август месяц ? Будут ли изменения ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в США Майами - вопрос №5152026

1500 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году будет знакомство с мужчиной для перспективных отношений… узнаете о болезни близкого человека.., будите очень переживать поэтому поводу. Высокая финансовая прибыль… Вы наконец то почувствуете себя слабой перед мужчиной и желанной и будите чувствовать себя под защитой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Июнь и июль у Вас очень удачные месяцы: знакомства, приятные люди, успешность в Вашей деятельности и появление в вашем окружении интересного мужчины. Август месяц, когда Вселенная будет создавать для Вас препятствия и в работе, и в любви.
Александра, все ваши мысли связаныс желанием обрести собственную семью,  ближайший период  идеальноое время для выявления дисбаланса между рутиной, работой и романтикой. Посмотрите, где у вас прослеживается дисбаланс и подумайте как можно выровнять. Работа и материальное обеспечение — хорошо, уход с головой в любовь – тоже, но одно не должно мешать другому.
Вы ожидаете переход что ли какой то, но по ощущением будет возвышение, качество жизни станет лучше, новые знакомства, переход во что то новое ждёт, то что просили другими словами получите, что из души идет
встреча общения карта прошлое. карта этого года всё таки открыта для создания семьи
Здравствуйте. В указанный период, основное значение имеет эмоциональная, чувственная сфера. Увлечëнность, желание что-то начать, чем-то увлечься. Глобальных событий я не вижу. Здесь, скорее, ожидание, готовность действовать, планирование.
период не особо радужный, у вас будут попытки изменить вашу жизнь, что то даже в себе измените, какие то установки уберете, блокирующие отношение по поводу мужчин. Будет возобновление отношений, с мужчиной который на данный момент за вами наблюдает, общение есть но оно поверхностное отдаленное. будут трудности которые вы будете преодолевать шаг за шагом, к полному осознанию то чего вы хотите на самом деле.
Увеличение финансового дохода, начало деятельности, которая впоследствии приведет вас к встрече с судьбоносным мужчиной
с уважением, Мария ясновяидщая
Здравствуйте! Скоро новое знакомство будет с мужчиной, а вот на здоровье нужно обратить внимание, чтобы не заболеть. Летом возникнут финансовые проблемы и вы будете думать, как избавиться от них. Всех благ!