Почему мужчинам нравится мастурбировать прилюдно,на публику??? - вопрос №5152194

я сколько раз слышал да и в газете писали что поймали там то там что мужики мастурбируют в окнах или на улице.Расказывали подруги что идя вечером с работы в кустах мужчина делал это.Вопрос почему они это делают???

Лучший ответ по мнению автора

Поведение мастурбации на публике или прилюдно может быть связано с различными факторами и мотивациями у отдельных людей. Однако, следует отметить, что такое поведение не является типичным или общепринятым.

Некоторые возможные причины или объяснения такого поведения могут включать:

    Эксгибиционизм: Некоторым людям нравится вызывать сексуальное возбуждение путем показа своего тела или сексуальных актов на публике. Это может быть связано с получением сексуального удовольствия от ощущения экспозиции или шока окружающих.

    Сексуальные фантазии: Для некоторых людей мастурбация на публике может быть частью их сексуальных фантазий или сексуального воображения. Они могут наслаждаться чувством запретности или адреналином, связанными с этим актом.

    Психологические проблемы: У некоторых людей, мастурбация на публике может быть связана с психологическими проблемами, такими как низкая самооценка, проблемы с контролем импульсов или другие психические расстройства.

Важно понимать, что подобное поведение является неприемлемым и незаконным в большинстве обществ. Оно нарушает права и комфорт окружающих людей. Если вы сталкиваетесь с подобной ситуацией, важно сообщить об этом соответствующим органам правопорядка для пресечения подобного поведения и защиты общественной безопасности.
09.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store