Здраствуйте! Вспоминает ли обо мне Сергей (1867), какие чувства вызываю? Чего мне вообще ждать в личной жизни ближайшие пол года? Алена (1989) - вопрос №5152213

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

здравствуйте да вспоминает о вас время от времени, скучает даже временами.
интерес к вам  у него есть. возможно вы находитесь с ним на расстоянии сейчас. но перспектив тут прям особых и не видно пока.
в ближ пол года в личной жизни пока будет временная пауза и застой, пока не видно каких-то перемен и изменений, все пока будет у вас по старому, дом, работа, близкие и хлопоты
Здравствуйте.  Сергей будет вас добиваться и активно проявлять себя.  Я виду что у вас отношения будут.  Также в работе у вас идут изменения. Либо это повышение либо новая работа.
Вспоминает часто. Можете ждать от него помощи и выхода на контакт время от времени, но именно стабильности и перспектив как у пары у вас нет. Сергей моногамный человек, который ищет себе 1 партнера на всю жизнь и ждет взаимных чувств.
В вашей жизни в ближайшие 6 месяцев встретится человек, с которым вы будете иметь много общего и вы будете являться родственными душами, совместимость выше среднего и при желании создадите крепкие отношения.
Здравствуйте, Алена, пока у вас снижен эмоциональный тонус, вы становиетсь более сдержанной и не очень склонными сами проявлять эмоции, вы не притягиваете к себе, и Сергей, даже порой вспоминая, в данное время не проявит к вам внимания, в ближайщее время обостряется чувство долга, ответственности, деловая активность, всё внимание направлено на материальную сторону дел, на заработок и улучшение положения, вам не до личной жизни, и пока вам не стоит себя обнадеживать и ждать внимания от мужчин, когда вам нужна помощь, реальная поддержка, а не любовные отношения.
Здравствуйте
Вспоминает. Хочет с вами увидеться чувствует что вам в душе тяжело и какие то проблемы изнутри вас мучают. В личной жизни вы думаете еще о ком то. Не в пустую.
с уважением, Мария ясновяидщая
Здравствуйте, ваш ответ
Здравствуйте! Не вспоминает. Чувства не вызываете. он равнодушен давно. В личной жизни в ближайшие полгода можете ждать тишина. Перемен не предвижу.
Не вспоминает, вас ждёт новое увлечение
Здравствуйте! Вспоминает о Вас часто, есть сильное притяжение, восторг.
Алена, добрый день. С праздником! Сергей вспоминает, чувства теплые к вам, в прошлом видимо были романтические отношения. Сейчас появилась у него женщина, потому сближаться не планирует. Общение иногда будет, не более. В личной жизни будут отношения, которые не будут устраивать вас. Вы будете ощущать это не то, продолжать их чтобы не быть одной.
Нет ни вспоминает, у вас будет знакомства и отношения с мужчиной ,,,
Здравствуйте.  Да вспоминает так как по энергетике вопроса он успел привязаться к вам. Он вспоминает как хорошее так и негативные стороны. На данный момент вы вызываете у Сергея только чувства злости. В ближайшее пол года у вас идет одиночество я не вижу возле вас мужчину и это по вашей же инициативе вы не сможете не кого к себе подпустить от того,  что у вас есть чувства к Сергею.
Он забыл про вас. У вас другие будут отношения.
Пока идут сложности у вас
Здравствуйте, Алена. Сергей злится на вас. Вспоминать, скорее нет, чем да. В ближайшие полгода мужчины будут. Но не тот контингент, что вам был бы желаем. Поэтому отношения выстраиваться не будут. Сторонитесь мужчин выпивающих и агрессивных. Возможно вам такие встречаются. Либо вы подавляете. Если вы, то меняйте свое поведение к мужчинам.
Здравствуйте! Будете вы вместе, помиритесь, чтобы сейчас отпустить боль и обиду, представьте себе… что для того чтобы в  вашей паре стало ещё больше счастья, вам по судьбе просто надо пройти эти испытания, убедите себя в том, что всё плохое уже случилось, хуже не будет, если люди должны быть вместе, они будут невзирая ни на что… ничего не разлучит, а вот временное расставание показано очень часто, и именно это с вами произошло, Вы обижены на него сильно, чтобы приблизить своё счастье, желательно перенастроить себя и отправлять ему " пакеты " добра… любви… заботы… нежности..( заочно… дистанционно..) можно над фото проговаривать всё что " накипело"… но обязательно заканчивать добрым  благостным «посылом»… Алена… у вас всё наладиться… только поймите что не завтра… несколько месяцев ещё не вместе… не звоните ему… не выходите на связь пока… всё наладиться само собой в своё время