Добрый день. Приснился бывший парень (сейчас он в отношениях), во сне он был похудевшим, с залысинами и хромал на одну ногу. Я ему помогала идти, на какую ногу хромал смутно помню, вроде на левую. - вопрос №5152264

Ещё он был в свадебном костюме.
2 ответа

Ответы

Его не устраивают нынешние отношения. Левая нога всегда про чувства
с уважением, Мария ясновяидщая
Сон к тому что он скучает по вам и остались эмоции, что вы встретите другого человека и обретете с ним настоящее счастье.