Здравствуйте уважаемые эксперты. Куплю ли я в этом году машину? Поможет ли мне в этом мой инструктор по вождению Владимир Александрович? - вопрос №5152277

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году покупка будет, но не с помощью вашего инструктора. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, именно покупка машины есть, но не с помощью Вашего инструктора
В этом году нет. Помогать не планирует, мягко сведет на нет ваше общение.
Машину купите. Не сказать что новую. Но инстуктор денежно в этом вопросе не поучаствует. Просто помочь выбрать поможет
с уважением, Мария ясновяидщая
руна Турисаз прямая- знаки не советуют вам спешить с покупкой, есть риск печальных последствий