Здравствуйте! посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие месяцы в личном ,финансах и все что увидите самое важное . Благодарю за ответы) - вопрос №5152305

600 p
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будет работа, будут финансы. Также будет поездка на отдых скоро, к морю, отлично время проведете с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас период, когда необходимо собраться и преодолеть все трудности, так как в финансовом плане и во всех остальных вас ждут только проблемы. Найти способы решения и предотвратить все существующее возможно.

Татьяна, вы решаете все свои вопросы в течение 4-х точек. Либо недели либо месяцы. Но в личном пока что нужно подождать.

с уважением, Мария ясновяидщая

Здравствуйте! в личном 8 кубков- беспокойно будет  и придется принимать важное решение. Дорога Вам предстоит, а с кем будете выбирать. Финансы порадуют. будет хороший доход 9 пентаклей, почувствуете себя уверенно и стабильно.
Здравствуйте! В финансовом плане Вас ожидает материальное улучшение, а вот в личной жизни недолгие свидания с мужчиной. Кстати, Вы будете очень переживать за это и вести разговоры с друзьями.
Добрый вечер! В финансах ждет крупная покупка
Вы будете энергичны и добиваться своего