Подходит ли кто то из этих девушек парню??? Всех с праздником 9 мая😌🫡 - вопрос №5152459

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Алексей

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Только третья. Чистая морально, скромная, хорошо воспитана.Остальные-потребители, смотрят не в сердце, а в кошелек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, более всех подошла бы та, которая машет рукой на фото.Остальные вообще не ваши.
Здравствуйте. Две последние девушки на фото. С последней зависшие отношения.
Здравствуйте Алекс. Девушка с приветственным жестом руки, открытая честная. С ней может сложится счастливый союз.
Алексей, добрый день. По ощущениям с первой почти нет общения. Со второй общение периодически, но она прохладно относится, грубовата. С третьей девушкой общение более дружеское могло бы сложиться, хороший человек но не для любви. Четвертая приветливая, но на деле придирчивая к мужчинам. А пятая больше похоже на охотницу за обеспеченным, стервозная. Скорее всего никто не подойдёт.
Здравствуйте.
У девушки на последнем фото есть мужчина. С ней может быть общение, но не более
Вам подойдут девушки под фото номер два и три, если считать сверху вниз.
2,3 и 4
Вам выбирать и вашем сердцем, кто нравится, а кто нет.Это ваша жизнь и вы сами должны пройти этот путь, со своими достижениями и ошибками., чтобы получить больше опыта и мудрости.
Больше некто, чем кто то)
Здравствуйте, Алекс. Отношения с первой девушкой приведут Вас к разочарованию, вторая девушка тоже не будет Вам в радость, не Ваша, с третьей будет непросто, будут большие запросы, которые непросто будет осуществить, четвёртая создаст большие проблемы, которые Вам будут ни к чему, ну а с пятой по двойке кубков можно создать гармоничные отношения, которые будут приносить радость и удовольствие обоим.

да подходит вариант под номером 2 и под номером 5 эти две девушки по характеру и по темпераменту совместимости ему очень подходят а там конечно дальше уже решать вам. к кому больше сердце лежит
удачи
Здравствуйте   Алекс .    Вы     с таким широким  выбором   , точно  запутаетесь  ) Но    видно  так  — что девушка  на третьем  фото , к   вам расположена   по настоящему , хочет   настоящих отношений, без    игры и  корысти , она     верная ,   всегда   поможет    и поддержит  ,   просто    порядочный  человек . К ней и    поверните свои   устремления — удачи   вам !