Какие черты характера будут присущи моему мужу? - вопрос №5152471

1500 p

Дополнение автора от 10.05.23 00:09:38
Как будет проявляться вредность?

Дополнение автора от 10.05.23 00:09:38
Как будет проявляться вредность?

Дополнение автора от 10.05.23 00:09:38
Как будет проявляться вредность?

Дополнение автора от 10.05.23 00:09:38
Как будет проявляться вредность?

Дополнение автора от 10.05.23 00:09:38
Как будет проявляться вредность?

Дополнение автора от 10.05.23 00:09:38
Как будет проявляться вредность?

Дополнение автора от 10.05.23 00:09:38
Как будет проявляться вредность?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карта характеризует будущего супруга ,  как волевую личность,  который будет стремиться быть лидером и в делах и в отношениях, одним из основных жизненных принципов  будет являться нацеленность на результат, стремление к " победе"., будет отличаться настойчивостью во всех жизненных аспектах… Для него будет  немаловажна в жизни собственная самореализация, активный отдых… Он будет обладателем карьерной энергии в чистом виде, которая несомненно в жизни будет давать реализацию и финансовые результаты… Будет иметь место  склонность к эпизодическому агрессивному поведению ,  вспышки ярости, неконтролируемые вспышки агрессии, но это будет  обусловлено его темпераментом и складом характера… Будет так же  иметь место склонность к навязыванию своего мнения близким людям, в семейных отношениях может стать в некоторой степени тираном (со времени)… поскольку будет  абсолютным собственником, ревнивым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Человек везунчик, любимец Фортуны.
Для него свойственны — стабильность, спокойность, гармоничность во всём. Любит порядок.
Человек умный, целеустремлённый, любит общество, общение
Добрый день!

Ваш будущий супруг, прежде всего будет очень спокойным человеком — его трудно будет вывести на конфликт и все вопросы он предпочтет решать тихо и мирно, без криков и ругани. На него выпадает карта Восьмерки пентаклей — это очень терпеливый и рассудительный мужчина, который во всем стремится самосовершнствоваться, но при этом не является перфекционистом. Он дисциплинирован и требует того же от окружающих — хаос в доме и в планах может его сильно раздражать. В своей работе ваш будущий муж будет отменным специалистом с хорошим доходом, такой «мастер», которого все работодатели будут стремиться привлечь на свою сторону. Работящий, внимательный к мелочам, бережливый, но не скупой, на семью не пожалеет никаких денег. К любой вашей проблеме будет относиться как к своей и стремиться решить её в вашу пользу. Не вижу, чтобы этот мужчина изначально был богат — он всего в жизни добился сам, его благосостояние будет делом его же рук, путем только своих усилий он пришел к хорошим результатам. Оптимистичный, никогда не опускает руки в трудной ситуации, всегда будет стараться подбодрить вас, подставить плечо. Из минусов, эта карта может указывать на слишком большую осторожность в решениях, из-за чего мужчина будет тратить много времени, прежде чем приступить к действиям.

Ещё одной прекрасной чертой вашей второй половинки станет смелость, умение защитить свою семью, оградить от всевозможных бед и напастей. Он будет обладать довольно мощной энергетикой, харизмой, сумеет вас заинтересовать практически сразу. Стабильный в своих решениях, на него можно положиться, будете как за каменной стеной. По внешности расклад показывает темноволосого человека, среднего роста, он вам больше понравится именно чертами характера, чем внешностью. Дополнительно можно сказать, что этот парень будет трепетно относиться к детям и животным, будет в нем некая доля сентиментальности, мягкости в отношении более слабых. Вам судьбой уготован хороший мужчина, практически без каких-то серьезных проблем в характере.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Спокойный, уравновешенный, весёлый, добрый, милый
Резкость, злопамятный и волевой человек, достаточно мстительный и хитрый. Его нельзя назвать преданным и постоянным. Во многих его действиях присутствуют расчет и цель — сделать свою жизнь как можно более успешной, устроенной, ради чего он готов на многое. Любит власть, манипулировать людьми также ради своей выгоды.
Здравствуйте.  Это будет брюнет с активной жизненной пощицией. Будет любить спорт. Жизнерадостный ответственный мужчина. Хорошо воспитан
Вы выберете себе в мужья мужчину выдержанного, уверенного в себе, спокойного и щедрого.
упрямый, вредный, трудный характер, воспитанный, сдержанный, с ним иногда вам будет очень сложно найти общий язык
Здравствуйте
ваш прогноз🌿
https://youtu.be/DRsr2hvqS40_1022

Здравствуйте!

Первая карта, характеризующая Вашего будущего мужа, — 8 Пентаклей. Это будет чрезвычайно целеустремленный человек, привыкший добиваться своего. Он трудоголик и перфекционист, стремится делать все идеально. Дисциплинированный, ответственный, внимательный, не упускает из внимания ни одну мелочь. При этом мужчина весьма осторожный и благоразумный. Окружающие видят его довольно умным, но и вместе с тем несколько скучным человеком. Этот мужчина не подвержен апатии и депрессии, он никогда не опускает руки. Умеет найти позитив даже в чрезвычайно неприятной ситуации, не пасует перед трудностями. Сдержанный, терпеливый, любознательный, с удовольствием учится новому. Хоть и привык достигать целей, но если это противоречит здравому рассудку — отступит, не пойдет по головам.

По 2 Кубков мужчина мягкий, тактичный, доброжелательный, ранимый.

Что интересно, когда Вы появитесь в его жизни, мужчина станет более напористым и инициативным. Он будет проявлять себя ярко, решительно, без тени смущения, покорит Ваше сердце сладкими речами. Мужчина даже поначалу может показаться Вам легкомысленным. Но это обманчивое впечатление. На самом деле ему просто очень захочется добиться Вашего расположения.

Здравствуйте. Ваш муж человек упертый, в спорах не всегда готовый уступить, человек своевольный и сильным характером. Профессия будет связана с медициной. В определенном смысле, я вижу, что человек он вспыльчивый, но когда надо, готовый и пойти на уступки. Умеющий любить человек. Вот таким будет ваш будущий муж
Хороший и порядочный мужчина, а вредность будет проявляться только в том случае, если сами будете давать повод для ревности.
Спокойствие, уверенность, рассудительность, устойчивость, харизма, внутренняя сила. Это будет очень достойный, добрый, справедливый и состоявшийся человек.
Здравствуйте, черты присущие, это прежде всего лидерство, мужественность, что касается «вредности», если вам  правильно понимать, это склонность действовать на зло другому, не слушать и специально перечить, всем, умышленно портить настроение - это женские качества, и мужчины так себя не ведут, только в самых крайних случаях — в ответ на вредность со строны женщины.
Здравствуйте. Вредность — от любви до ненависти.  Человек неудовлетворенный жизнью, неприспособленный к реальности.
Он будет нормальный по характеру.
Я вижу, что вредность в ревности будет проявляться. Будет внимание и поддержка.Забота.
Здравствуйте!
Мужчина очень волевой, смелый, целеустремленный, темпераментный, жизнелюб, оптимист, динамичный, подвижный, рассудительный. Подробности в видео: https://youtu.be/rVx1gfAT4LQ
Здравствуйте, ваш муж будет с вспыльчивым нравом, с ним придется осторожно обращаться, взрывоопасный человек.
Здравствуйте.Ваш будущий муж-спокойный, ценитель традиционных семейных ценностей, гармоничных взаимоотношений, комфорта и личных границ. Возможно, Вам будет с ним немного скучно. Также предполагается довольно большая разница в социальном статусе.
В семье добрый, любящий, нежный. На работе упёртый, твёрдый характер как сказал так и будет, волевой но и в тоже время будет понимать кау и с кем себя вести. Мужчина активный, сдержанный на эмоции, в любви страстный в семье верный.
изображение из вопросаВаш муж будет активный, целеустремленный. Много внимания будет уделять материальной составляющей вашей семьи. Мужчина стихии огня, уверенный и надежный человек.
Здравствуйте
мужчина с сильным характером, готов будет идти к цели, прилагать усилия, вас будет ценить, ответственное отношение к семье, будут такие черты характера как хитрость, смекалка, он умеет проворачивать дела в плюс себе. Также мыслит на несколько шагов вперед, любитель планировать и ставить цели. Есть тяга к неизведанному, путешествиям

Здравствуйте.

Вредности не увидела.

Добрый, но справедливый. Щедрый, но не позволит собой пользоваться.

Общительный, быстрый. Любит решать проблемы. Ему все очень любопытно. Экстраверт. По темпераменту сангвиник или холерик. Неусидчивый, любит перемещения, путешествия. Скорее всего, в натальной карте преобладают огненные знаки зодиака.

Успехов!

Вы будете с ним гармоничной парой, он будет вам родным, иногда  ревновать