Что будет если я буду выкладывать интимную жизнь в интернете с мужем, а потом покаюсь. Меня Бог простит? или ад гарантирован. - вопрос №5152482

Ответы

— Здравствуйте, если Вы выложите свой интим публично, подобно порноактрисам, это будет означать, что у Вас появится много мужей и ухажёров. Само по себе это ещё не означает греха, всё зависит от Вашего совершенства в религии. Греховным считается лишь соитие чисто по вожделению. Но у цивилизованных людей уже редко такое бывает, часто это происходит всё же больше по любви, чем по похоти.
От чего лучше воздержаться, так это от намеренного совершения греха. Это непозволительно.

Здравствуйте Мария.

Вот он еще есть  ваш вопрос заданный психологам

=== Муж хочет выкладывать Хом видео в интернет 18+, а я не очень хочу. Он обижается и говорит, что пропадает желания что либо делать. А для меня это значит, что он меня не любит. Так ли это?  ===  вот оно его хочу,  а вы тут сопротивляетесь действиям мужа, И ЭТО СЛАВА БОГУ, ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ, вот он его план,  да это еще не грех, но  такие его действия как раз могут привести ко греху, в этой вашей  воле и кроется ответ.  МОЖНО СКАЗАТЬ ТУТ СОПРОТИВЛЯЯСЬ МУЖУ,  ВЫ ПРЯМО УГОЖДАЕТЕ БОГУ, СКАЗАВ ТАКИЕ СЛОВА ПРО ЛЮБОВЬ. ПОКА ЛЮБОВЬ НЕ ПОТЕРЯНА, И ОНА В СИЛЕ,  НО ВИДИТЕ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ.   Вы христианам задаете вопрос, ВОТ ОН ВАШ ВОПРОС ХРИСТИАНАМ,  как бы получается что вы почти согласились с мужем, и уже думаете как раз о том, какое наказание может быть за грех не только мужу но и вам. Но видите вы как раз пишите про ад в ином мире, ЕСТЬ ИСТИНА,  знайте что есть грех есть и наказание за грех, видите следом за грехом идет наказание, и это наказание не в ином мире, а тут на земле. А какое может быть тут наказание, вы опять же чувствуете === А для меня это значит, что он меня не любит. === на счет ЛЮБВИ прямо в точку попали, если ЛЮБИТ значит не будет это делать ЧТО ЗА ЭТИМИ ВАШИМИ СЛОВАМИ КРОЕТСЯ. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, что говорить о муже, ПОНЯТНО ЧТО ОН КУДА ТО НЕ ТУДА ПОПЛЫЛ,  главное в вашей ситуации НАДО ВАМ УСТОЯТЬ В ЛЮБВИ, НАДО ВАМ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ С МУЖЕМ  НА ТАКИЕ ЕГО ДЕЙСТВИЯ ДО КОНЦА,  в этом случае БОГ он не покинет ваше сердце, а это значит что с вашей стороны греха не будет, а это значит вы будете ЛЮБИМОЙ,  а это значит что ЛЮБОВЬ победит.   По закону БОЖИЕМУ жена должна подчиняться мужу, со стороны послушной жены находится БОГ, а со стороны не послушной жены в ее сердце находится враг,  но видите вот оно желание мужа, которое может привести ко греху, потому этому его желанию надо не подчиняться. ВОТ ОНО ВАШЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ, ЗНАЙТЕ С БОГОМ СОПРОТИВЛЯЕТЕСЬ, ОН С ВАМИ.  И тут вы прямо правильно все увязали, его действия  с ЛЮБОВЬЮ, значит с БОГОМ. Вот смотрите если ваш брак был по ЛЮБВИ. Значит прежде было у вас свободная воля создать отношения и брак, и вы ждали ЛЮБВИ, потому БОГ услышал вас, и  вы получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, подарком, в крещении через христианские труды через обряды,  значит БОГА резко добавилось, вот он БОГ вошел в ваше сердце, и вы стали вокруг видеть все глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и он был рядом, и вы его распознали, БОГ вошел в ваше сердце, и подарил вам способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Вот он БОГ в вашем сердце, показал через ЛЮБОВЬ вашу  вторую половинку, вы в нем увидели НЕЧТО, он для вас стал лучше всех в одно мгновение, а еще БОГ находясь в вашем сердце.и вас показал для вашей второй половинки, и вы для его стали лучше всех, он в вас увидел ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, он в вас увидел БОГА,  вы засияли для его. и ему только с вам хорошо, ЛЮБОВЬ ПОБЕДИЛА, видите это БОГ вам через ЛЮБОВЬ подарил мужа, потому вот она сила ЛЮБВИ,  и ни кто ему не нужен кроме вас. Видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. Потому видите главное уже в пути, Когда создалась семья по ЛЮБВИ надо не терять ДАР ЛЮБВИ, НАДО НЕ ТЕРЯТЬ БОГА  имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА из своего сердца. А христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца.  Не было бы врага в этом мире получили бы ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, ЛЮБИЛИ БЫ И БЫЛИ БЫ ЛЮБИМОЙ,   и жили бы на земле как в раю, но видите есть еще враг, и враг он тоже хочет жить в сердце, а враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получается войти в сердце через грехи тут на земле. А это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшится, то уже тут на земле и начинаются потери, следом расстройства мучения страдания депрессии ад земной, вот он грех,  который, уменьшает БОГА в сердце, значит  крадет ЛЮБОВЬ, а как враг может украсть ЛЮБОВЬ, а христиане знают, враг он может попасть в сердце,  как раз через грехи, если нарушаем заповеди БОЖИИ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, грех получается,   если ослушались БОГА. Если решили нарушить заповедь, то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного из его сердца какой то благодатной силой,   ну так решил хозяин души, ТАКОВА СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, ВИДИТЕ КАК РАЗ АТАКАМ ПОДВЕРГАЕТСЯ ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, ВАС СКОЛНЯЮТ НА ПУТЬ ОСЛУШАНИЯ БОГУ, потому если  решил пойти на грех, и уже на грех, ведет враг находясь в сердце в душе, вот так меняется состояние сердца. Вот так врага становится через грехи больше в сердце, вот так БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА уменьшается, а если БОГА уменьшается, видите уже ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, она тоже уменьшается, и может совсем исчезнуть,  если сила ЛЮБВИ как между друзьями, а есть сила ЛЮБВИ  СИЛЬНАЯ, соединяющая двух в одно целое В СЕМЬЮ, это когда одна половика БОГА в ней другая в нем. И стоит только БОГУ уменьшиться   в вашем сердце, через грехи в сердце в душе, значит врага добавиться,  и все уже БОГ вас не сможет показать мужу что вы лучше всех, ваша ЛЮБОВЬ потеряет силу, и вы уже по ЛЮВБИ станете как друзья, а друзей может быть много. То что вам предлагает муж,  это еще не сам грех, но видите это как раз ведет ко греху, ВЫ ТОЧНО РАСПОЗНАЛИ УВЯЗАВ ЕГО ДЕЙСТВИЯ С ЕГО ЛЮБОВЬЮ К ВАМ, ЭТУ МЫСЛЬ ВАМ БОГ ПОЛОЖИЛ. Потому вы у христиан, и БОГ вас хочет просветить и БОГ вам хочет подсказать, уберечь вас от греха.  Видите если все зайдет далеко, лайков он конечно же получит, но видите БОГА можно потерять из сердца. Вот она есть заповедь, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, а еще что к этой заповеди относится, есть еще один запрет БОЖИЙ,  БОГ он что сказал НЕ СМОТРИ С ВОЖДЕЛЕНИЕМ и т.д.  видите не целовался, не спал, но вот так посмотрел с вожделением, и все это уже считается грехом, это значит что уже смотрел с врагом, значит уже возжелал, видите получается зачет на грех,  уже нужно покаяние, что бы получить прощение, ослушался БОГА впустил врага в свое сердце. а ведь если выставить на обозрение, и сами можете смотреть и муж может смотреть, и не только себя, но и других, видите тут грехов можно набрать кучу и вам и мужу. А грех он уменьшает БОГА в сердце, и добавляет врага в сердце. а враг это есть сила разрушительная, враг если он есть в сердце, как раз в первую очередь может порушить ваши отношения и брак. Потому надо не соглашаться с его такой  волей. И БОГ он от вас не отступит, а если БОГ будет в вашем сердце всей своей силой, столько по количеству сколько приняли в крещении, то вы всегда будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛБИМОЙ. А куда муж денется от ЛЮБИМОЙ, без ЛЮБИМОЙ он пропадет. Понятно что уже через мужа враг работает, уже есть в его сердце враг в каких то грехах, уже СТРАХ БОЖИЙ не срабатывает в нем. Но вот он БОГ в вашем сердце с вашей стороны, он же вам подарил мужа через ЛЮБОВЬ.  Видите это значит что БОГ  находясь в вашем сердце, он не даст врагу украсть у вас мужа. Потому он в сеть лезет себя жену не в пристойном виде показать, а вы идите в церковь к БОГУ с ним начинайте говорить, он  есть ЛЮБОВЬ. Понятно что муж попал в немощь, это значит что враг есть в его сердце в каких то грехах, значит его ЛЮБОВЬ к вам  уже уменьшилась, а вам надо покрыть его немощь. Надо и свою ЛЮБОВЬ выдать, а выдать его недостачу, в общее,  видите вам надо стать сильней  в это время. А сильней вы можете стать только с БОГОМ в своем сердце.  Что он вам говорит === Он обижается и говорит, что пропадает желания что либо делать. === вы его не слушайте,  ПРОСТО ПРОДОЛЖАЙТЕ ЕГО ЛЮБИТЬ,  и стойте на своем, да молитесь БОГУ просите помощь, и если БОГ находясь в вашем сердце,  скажет одно слово врагу который пристроился к мужу. И враг от его отступит, вот так БОГ с вашей стороны вам поможет сохранить отношения и брак. ВЫ же видите он на вас давит, хочет добиться вашего согласия, И ВЫ УЖЕ ПОЧТИ СОГЛАСИЛИСЬ, потому БОГ вас привел к христианам, и хочет вас просветить и подкрепить, он хочет  что бы согласились на грех, пока вы не соглашаетесь он ни чего не сможет сделать, БОГ НЕ ПОЗВОЛИТ. Когда во всем сердце живет БОГ столько по количеству, сколько приняли в крещении, вот когда у христиан получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Будете РАБОЙ БОЖИЕЙ. будете жить по заповедям  ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, А ВЫ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ БРАК, ВЫ ХОТИТЕ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, и БОГ не даст вас в обиду, это же БОГ вам через ЛЮБОВЬ подарил мужа, вы христианскими трудами сохраняете БОГА в своем сердце, и  БОГ и поможет сохранить вам мужа в пути, БОГ не даст врагу порушить ваши отношения и ваш  брак врагу. У врага получается порушить отношения и брак, пока он есть с обоих сторон в обоих сердцах, но если в вашем сердце будет жить БОГ, и  если даже у врага получиться навести на грех мужа,  то уже у врага не получиться отнять мужа, а что бы иметь такое состояние сердца, надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, надо жить по заповедям, так всегда получается ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ВРАГ АТАКУЕТ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ, ВРАГ ВСЕГДА СТАРАЕТСЯ НАВЕСТИ НА ГРЕХ, ДРУГОГО ПУТИ ПОПАСТЬ В СЕРДЦЕ У ВРАГА НЕТ,  враг то с одной стороны пристроится, то с другой стороны пристроится, потому надо быть всегда готовым покрыть немощь ЛЮБИМОГО, а это значит надо быть всегда на связи с БОГОМ,  тогда семья в безопасности. ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ. БОГ он находится в церкви, в церкви есть и духовник священник, вот он советчик от БОГА. эти специалисты помогают христианам поменять состояние сердца. ВЫ же видите у врага почти получилось вас склонить на волю мужа, потому видите уже враг есть в вашем сердце, в каких то грехах, это уже этот враг в вашем сердце, хочет вас навести на грех, видите надо идти в церковь к БОГУ, надо полечить свое сердце, уже сегодня  вам нужны силы противостоять  врагу, значит греху.

ВАШ ВОПРОС ===. Меня Бог простит? или ад гарантирован. === ЕСТЬ ПОКАЯНИЕ ЕСТЬ И ПРОЩЕНИЕ, потому лучше прощение получить тут на земле, но лучше не грешить, а если есть грех, ХРИСТИАНЕ НЕ ДАЮТ ВРАГУ ДОЛГО  ЖИТЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ У ХРИСТИАН КРИВАЯ КОЛИЧЕСТВА ГРЕХОВ ВСЕГДА СМОТРИТ ВНИЗ, ГРЕХИ ПОСТОЯННО УМЕНЬШАЮТ, ПОТОМУ У ВРАГА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАБРАТЬ СИЛЫ В ГРЕХАХ, У ВРАГА НЕ ПОЛУЧАТСЯ РАСПРАВИТЬСЯ,  потому видите если получились грехи. то тут же следом,  надо избавиться от грехов через христианские труды,  видите не надо копить до смерти свои грехи, потому что если врагу дать войти в сердце в душу тут на земле, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшится,  то враг уже тут на земле то уже тут враг на земле и отберет до чего доберется, так враг   и устроит ад пока в миру, не понятно какой ад в ином  мире. но тут на земле если, получатся потери, следом вот они страдания мучения  если  попасть в депрессию то понятно становится, что ад в ином мире он в разы больше по силе. Если христиане видят что можно нарваться на грех, у христиан срабатывает страх БОЖИЙ, христиане знают что бывает если БОГА потерять из сердца, и  если врага впустить в свое сердце, что можно потерять семью ЛЮБИМЫХ, здоровье враг много что может отнять. Потому если христиане  видят что можно нарваться на  грех, то уже настраивают свою свободную волю не грешить, быть в заповеди, по такой свободной воле получают помощь от БОГА.  НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ С МУЖЕМ С ЕГО ПЛАНАМИ КОТОРЫЕ МОГУТ ПРИВЕСТИ КО ГРЕХУ, ЗНАЧИТ К ВАШИМ ЖЕ  ПОТЕРЯМ, СТОЙТЕ НА СВОЕМ, ПРОСИТЕ ПОМОЩЬ В МОЛИТВАХ У БОГА.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте, Мария, получится, что будет нарушение основного общечеловеческого закона, состоящего из 10 заповедей, который является защитной оградой. И значит, защитный покров уйдет. А что будет без него, лучше не испытывать… Чтобы иметь счастливую жизнь, нужно изучение духовной мудрости, которое поможет преодолеть все ловушки.
С уважением,
Аснат