Что девушку останавливает написать парню и признаться в любви? - вопрос №5152817

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 09.05.23 22:30:42
Страхи ее правильны?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
да, ее страхи, карта 8 мечей-это мысли-в основном негативного характера, боязнь быть отвергнутой, и боязнь нового-нового этапа который возможен после признания, но, даже через негативные мысли все равно есть интерес сделать этот шаг, она будет пытаться найти подход (4 пентаклей) как совет-лучше сделать чем потом жалеть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, останавливает чувство страха, боится не услышать взаимных чувств.
у девушки закрыты глаза, нет точного дальнейшего плана, не знает, как дальше будет
Добрый вечер. Её останавливает его холод по отношению к ней, частый игнор или же полная его отрешённость. Он в своих делах, общении с другой девушкой. Возможно даже добавит вас в чс.
Девушка закрыта, она не хочет проявлять активность, не хочет перемен, поставила точку,
Встречи не хочет, отстранилась, у нее все хорошо, на в стабильности, но считает что шанс с парнем уже упущен, она не хочет давать новых шансов.
Его реакция останавливает. Боитесь получить отрицание или молчания.
Добрый вечер. Девушка боится что парень ее оттолкнет, возможно даже грубо. В иллюзиях, неопределенности находиться проще, чем ясность. Да и ещё он показушник, может просто напоказ оттолкнуть, на самом деле так не думая. Тут сложная ситуация.
Боится что откажет во взаимности ,,,
Не уверена что любит
Девушка боится, что ее чувства не воспримет он.
Здравствуйте.
Между вами стена, вы можете проявить себя, но мужчина ответит не сразу.
Не уверена в настоящем, боится что его привязанность была сильнее в прошлом, а сейчас померкла и частично утратила актуальность. Он воспримет хорошо — показано удовольствие от письма, но ответить действиями, теми которые устроили бы девушку не сможет  — пока так.
Карты говорят, ее интуиция ей подсказывает, что не стоит этого делать.
Понимание того, что его это не проймет и он не отреагирует должным образом. Страхи ее правильны, потому что странно в текущих обстоятельствах рассчитывать на то, что достаточно произнести три заветных слова и все волшебным образом изменится. Это было бы слишком просто.
Правильные. Мужчина не любит предательства.
Да страхи останавливают.
Девушка боится что чувства невзаимны, и он откажет ей, но он имеет чувства, хоть и может испугаться сам инициативы от девушки.
Здравствуйте.  Страхи не правильны, а закономерны и неизбежны. Часто они останавливают вовремя от не нужных действий.
Здравствуйте!  Мешает неуверенность во взаимности. Страхи имеют под собой почву.
Правильны
Останавливают страхи, которые вами управляют....
И эти страхи останавливают вас сделать шаг не только к этому мужчине… Но и к своему счастью в жизни, в целом