Здравствуйте, скажите какого числа я получу квартиру от государства? - вопрос №5153011

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Первые числа месяца идут, до 7-8.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

27 число выпадает
Здравствуйте.
В этом вопросе вам выпали в раскладе препятствия.
Вы ещё будете добиваться справедливости в этом вопросе, ещё что-то предстоит выяснить.
В течение двух месяцев, ещё что-то будет решаться по вашему вопросу.
Июль — значимый месяц для вас.
Здравствуйте, квартиру получите не в этом месяце, в начале следующего. Это будет с 4 по 6 июня.
Карты говорят, в 25 го по 30 число, в это промежуток чисел.
Здравствуйте 28-29 числа. Удачи вам!
Здравствуйте! Возможен ли переезд в принципе карта *6 мечи* — да, возможен.Суть  вопросча карта *4 жезлы* — скорее 4 числа.
в ауре негатив вижу… порча или сглаз есть… если плохие сны видели был слабость усталость то негатив есть женщина могла сглазит вас не худая она.
кв получите в этом году.
25-30 числа
под конец месяца.28
Здравствуйте!
Наиболее вероятный срок получения ключей от новой квартиры в сентябре этого года.
Подробности в видео: https://youtu.be/w62JJ1IIzuk
получите квартиру к концу мая — начало июня.
удачи вам
Здравствуйте, в этом году квартира не выпадает…