Здравствуйте Екатерина 20 и Максим 21, очень сильно поругались и разошлись с мужем, что ждёт нас в ближайшее время развод или отношения наладятся? Стоит ли держаться за эти отношения? - вопрос №5153058

Ответы

Отношения нужно строить, а не бежать от проблем, убирать преграды и налаживать отношения развивать их иначе развод
Отношения никак не наладятся, Вы по его поведению давно должны понять, что он Вас не любит, и имеет отношения на стороне.
Да, но еще нужна пауза. Вам надо разрядить энергетику для последующего примирения. Примирения я думаю будет
В вашем случае на стоит держаться за отношения.
развод неминуем
В течении месяца вы помиритесь.