Интересует,что у мужчины в мыслях о девушке,как он ее видит для себя. С плохой или хороший стороны. Что в планах по поводу нее,его шаги. Что в чувствах,есть влечение. Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №5153112

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На текущий момент времени в мыслях мужчины вопрос о том, не  затянулась ли пауза, вспоминает ли о нем девушка,  не сердится ли она него. Он считает ее интересной в общении и это плюс, но не поймет отношение к себе и это минус. Сейчас он находится словно в стрессовом состоянии и хотел открыть ей душу, не хватает общения. Но, в силу характера опять закрывается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли отдаленные,  очень похоже на поездку совместную или встречу на отдыхе! Дмитрий может думать о Вите, но у него может быть семья, поэтому особых планов не строит!
Мысли — «надо брать», но пока только размышляет, как это сделать, но не видит очевидного, поэтому не знает, что и как сделать. Видит ее страстной и темпераментной, но в то же время закрытой, рассматривает ее как возможный «приз», в том, как он ее видит очень много страсти. Планы — ждет знака, надеется, но сам двигаться не начинает.
Вита для него источник позитивных эмоций. Он влюблен в нее, огромное влечение как к девушке испытывает. В планах — не быстрое, но уверенное развитие отношений. У Виты с Дмитрием будут все шансы на построение крепких, стабильных, семейных отношений. Эти люди по судьбе друг другу, поэтому какие бы трудности и препятствия на пути у них не возникали, ничто не разрушит их союз.
Добрый вечер. Дмитрий питает к вам искренние чувства, есть любовные нотки по отношению к вам. Вы в нем видите свой идеал, именно того мужчину кто мог бы закрыть все ваши духовные и физические потребности. Вам может иногда казаться он холодным, но это лишь характерная черта его сдержанности в эмоциях. Он вас любит, продумывает каждый свой шаг по отношению к вам. Испытывает сильное влечение по отношению к вам как девушки и личности. Ощущается что вы становитесь всё ближе, словно расстояние между вами стирается.
К сожалению много преград у вас на пути, и если вы все эти преграды пройдёте, то будете вместе, парой.У вас идет взаимная симпатия., друг к другу.
Доброго времени суток.
Симпатия у Дмитрия просматривается и влечение тоже.
Считает привлекательной и сексуальной.
Но каких-то конкретных планов на данный момент у него нет.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте. Чувства у Дмитрия очень сильные. Видит эту девушку для себя самой прекрасной из всех, что были в его жизни. Мужчина очень любит ее и скучает по ней, часто думает. В плана у мужчины сближение с ней, уже совсем скоро он начнет активно приглашать ее на встречи, заявит о своих чувствах, и в скором времени они обязательно будут вместе
Здравствуйте. Планов мужчина сейчас не строит никаких. Наоборот больше в себе, своих мыслях, не готов а свое пространство впускать Виту. Не задумывается наперёд о будущем. В чувствах идёт больше разочарование и конфликтность. Очень важно знать, кем Вы друг другу приходитесь, потому, что по картам он может видеть Вас симпатичной притягательной, но при этом есть эмоции болезненные, неприятные. Либо карты могут говорить о Вашем поступке, который мужчину задел поэтому в чувствах разочарование и конфликт.
изображение из вопросаЗдравствуйте карты указывают что были разговоры, были выяснения отношений где всё было сказано, но у него какие то трудности начнутся и будет сомневаться и кручиниться вернуться или нет, от денег будет зависеть дадите или нет.
Здравствуйте.Вита! Карт а*паж жезлов* — симпатия, привлекаете внимание.Есть желание общаться, но на данный момент не более флирта, заигрывания.
Я сказал бы дружеское влечение.
Есть чувства и чувства сильные. Влечение есть, есть настроенность на развитие дальнейших отношений.