Здравствуйте. Выиграет ли , мужчина - 20.11.80,дело в суде? Решится ли положительно для него? - вопрос №5153118

600 p
Суд 18.05
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

На этот раз ещё нет? Дело касается недвижимости?  Может будет предложение договориться!
Здравствуйте! Шанс на выигрыш очень мал. Можно повысить шанс
Добрый день. Суд будет не в пользу мужчины.
Так же вижу, что включился режим фатализма, а мол, что будет, то будет. Как будто руль отпущен и дело пошло на самотек.
Вижу как раздробление и разделение или отрезание частей от мужчины — это по суду, а с тем что выносят и то что осталось после дележки мужчина не согласен.

Выиграет суд частично., Идёт такой результат.
Здравствуйте! Да, выиграете.
Здравствуйте! Вопрос решится положительно в его пользу. Дело закроется, идёт счастье в доме.
Здравствуйте, скорее всего судебное дело связано с женщиной, возможно с брачными отношениями, дело выйграет мужчина.
Добрый вечер. Суд выиграет, но будет несколько этапов. Затянется. Другая сторона собрала очень много бумаг. И по суду будет компенсация в районе 200-300 тыс, которая правда будет выплачиваться по частям.
Здравствуйте
вижу положительный исход, рядом с его картой, идет 10 кубков-что говорит о положительном и радостном исходе дела
Не все решится в его пользу, но в целом, результатом он останется довольным.
суд похож финансами или имуществом связан… просто в его уме идет деньги… его радость увидел впереди… да выиграет.
Шесть жезлов — победа, триумф, успех в делах ,,,
Нет. Уже все предрешено.
Доброго времени суток.
При просмотре в симбиозе 4-ре Рунические системы и Таро просматривается что как итог — да.
Но может быть не одно судебное заседание. По срокам может растянуться.
Всех Вам Благ.
Мужчина   суд       не выиграет , так как он    рассчитывает   -  но    частично Да -  он  его   выиграет.
Здравствуйте. Показывают, что судья — женщина. И сам суд связан с женщиной, возможно либо семейное дело либо что-то связанное землей или недвижимостью. Результаты того заседания, которое должно состояться в мае, расстроят этого мужчину, нужное ему решение не будет принято в данный момент. Весь процесс растянется на некоторое время, он будет ждать результата достаточно долго, поскольку сама ситуация будет развиваться медленно. Будет рост чего-то. Всех благ
Шансы неплохие на победу.
Здравствуйте. Дело закончится положительно для женщины, мужчина суд проиграет, ему не удастся добиться желаемого, все получит женщина
Здравствуйте. По картам выходит, что нет, не выиграет. Тяжело будет выиграть этот процесс, но ситуация не решится в пользу него. Возможно на это повлияет женщинуа или дело будет в пользу неё.
Здравствуйте. Да, выиграет, идёт шанс на успех. Удачи вам!
шанс отстоять свои права ответ карт оракул есть. помощь поддержка типа помощь адвоката но тут тоже главной линией идёт и помощь свидетелей
Здравствуйте. Дело будет решено в пользу мужчины, если суд будет перенесён.
Решение будет не в пользу загаданного мужчины. Получит какое-то предложение, что немного сгладит ситуацию и его положение. Ощущение, что он опустил руки и энергетически не настроен бороться.
Шанс не велики. Видно, что есть сложности.
Вроде бы и положительным показан результат, но каким-то неполным, будто человек может ждать чего-то большего. Не исключено, что на этом ситуация не завершится и итог окажется промежуточным.
Здравствуйте. Есть шансы что суд будет в его пользу.
Здравствуйте!  Выиграет… Но не исключено, что будет еще один суд. Желаю Удачи!
Да справедливость на вашей стороне
Здравствуйте!
Я работаю с духами, с потусторонним миром, всегда правду говорят. Не выиграет. Не в его пользу.