Амурская область

Здравствуйте, у меня непонятно сейчас на службе, работы в связи с некоторыми причинами почти нет, отдел могут убрать, что нужно делать, искать потихоньку новую работу, или на старой останусь? - вопрос №5153139

Ответы

Здравствуйте.
Займитесь поисками, найдя варианты будет возможность сравнить, оценить и принять решение-остаться или уйти!