Что значат цифры во сне?... - вопрос №515332

Что значат цифры во сне? Почти 2 года назад был сон в котором проявились цифры на стене но успел запомнить первые две. 2 и 13. остальные быстро как будто помутнели и стали нечитаемы. их я не запомнил. может это дата или еще что? не выходят из головы. беспокоит.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Цифры могут говорить не только о датах, но и о значимых событиях, которые могут произойти через 2 года и 13 лет.

С уважением,

Амели.

Неонила