Подскажите реально ли будет сделать такую прическу в салоне и есть ли у нее название? Может ли быть рискованным обратиться к специалисту, так как на фото представлен несуществующий человек? - вопрос №5153402

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вполне реально-ассиметричный боб скорее всего, имеет несколько вариантов, зависит от вашей длины волос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если длина позволяет, то вполне возможно