Я начала встречаться с мужчиной и потом выяснилось что он очень занятой человек, я понимаю что живу п его графику, Он очень занят на работе, говорит что работает на наше будущее, но я не хочу - вопрос №5153447

становиться удобной, т к знаю что мужчину это еще больше расслабит, и не хочу быть занудой, за 1 год отношений мы бы вместе не более одного дня и не путешествовали, не строили планов на лето, такая неопределённость меня стала раздражать, я запуталась, подскажите с чего начать разговор или как изменить ситуацию, возможно его такие встречи устраивают, но меня нет, что вы можете посоветовать?

Ответы

Здравствуйте! Вам надо для начала разобраться в своих истинных чувствах к этому человеку. Что вас рядом с ним удерживает? Какие эмоции вы получаете?
Выведите его на разговор, расскажите о своих чувствах, ощущениях, расскажите, что вам бы хотелось видеть, как строить отношения. Спросите его, какое будущее он видит? Кто вы в этом будущем?
Вы сейчас не принадлежите сами себе, полностью зависите от него, от его графика, от его настроя и т.д.
Так что заявите о себе, о том, что вы тоже имеете свои желания и намерения.
Только откровенный разговор можете расставить все точки над И.
Так что дерзайте.
Удачи!