От бывшего начинаются провокации в мою сторону. Мы работаем вместе на работе - вопрос №5153511

600 p
Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988

Я не знаю из каких соображений он это делает, но я начинаю плохо работать из-за того что он портит мне настроение
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Высокомерным, язвительным и острым на язык он был давно. Не обращайте внимание, все это от его вредности, именно по которой вы и расстались.Он злится, что Вы стали еще красивее и увереннее, не радуйте его, держитесь молодцом, пусть позлиться и живет в своем негативе. Ревности стало к Вам еще больше, особенно, когда представляет, что рядом с Вами, такой привлекательной, теперь будет, кто то другой, но не он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ревность.К людям, к работе. Привык принимать лавры только в свои руки.
Вас  просто хочет   выжить   Мужчина -   он     считает , что вы лишний свидетель и мешаете    во  всех  его  делах ,  вплоть до личной жизни.
Он не доволен нынешним положением вещей в текущих отношениях, запутался, остались к Вам чувства, из за этого его бросает в крайности и он опускается до подобных провокаций, что бы вывести Вас на какие то эмоции и увидеть если Вы эмоционально реагируете, значит безразличия к нему нет… этим он пытается успокоить свое уязвленное эго…
Здравствуйте.
Внутренне он не согласен быть бывшим.
Есть чувства к Вам, есть уязвленность текущим положением, есть гордыня, не дающая говорить об этом открыто.
Отсюда и провокации. Как минимум, чтобы Вам было так же некомфортно, как ему. Как максимум — чтобы вернуться к близкому контакту.
С уважением,  Viola.
К сожалению такая у него натура
Здравствуйте.
Хочет вызвать вас на эмоции, подпитаться вашей энергией.
Ждёт от вас ответных шагов, реакции.
К вам ещё есть интерес, поэтому он так себя ведёт.
изображение из вопросаЗдравствуйте ну что ж вы сразу мешает) у вас не всё ещё окончено ещё всё впереди, скоро примиритесь и начнёте всё с начало!
Карты говорят, все тут просто, он почему то сильно вас ревнует, бесит его то, что вы стали еще красивее, чем были, чувствует он что на вас смотрят и обращают внимание другие, вот и злится, отсюда и провокации в вашу сторону.
Можно обрядом его на место поставить.
Здравствуйте.  По картам выходит больше, что мужчина хоть и бывший, но внутри чувства бушуют. И все козни, провокации он делает именно на эмоциях, когда происходит внутри всплеск. Его будто не устраивает тот факт, что Вы не вместе и приходится себя сдерживать и не показывать свою искренность, потому он не может безсконфликто. Не готов, чтобы между Вами не было ничего.
Здравствуйте. Ревнует вас и пытается, насолить, не обращайте на него внимание.Ничего не получится у него. Удачи вам!
работу не потеряете это первое. второе действия есть к вам чувства любви не специально он так делает а ревнует вас
Его бесит ваша популярность, что вы такая умничка, схватываете все на лету. Да и делить он вас до сих пор ни с кем не хочет
Его блокируйте везде и не обращайте внимания.
Его действия направлены, чтобы получить внимание от вас, будет злит вас, он знает о вас информацию, которая не даёт ему покоя, у него есть конкурент.
Дело не в его действиях, а в вашей реакции. Пока будете так реагировать, будет плохо. Научитесь не обращать внимания. Плохо работаете, потому что сливаете всю энергию в его сторону.

Доброго.

Он свое желание к вам вот таким образом перерабатывает/подавляет, и выражает вот таким образом, через провокации. Прямо же не может выражать, эмоции/мысли/желания. И получается вот так. В каком-то плане незрелость. Просто работать невозможно, нужно цеплять.

Ну как, можно его зеркалить. Тоже как-то цеплять. Можно полностью игнорировать. Только первое будет его “поддевать”, а второе охладит и сгладить градус его действий этих отвлекающих.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/GxKyq3D

Удачи.

Сильная ревность которая мешает. Вижу, что соперничество присутствует.
Жозефина, добрый день. Вымещает на вас свои проблемы в отношениях. Ему интересна ваша реакция на свою жизнь, это из за эгоизма.
Здравствуйте!
Сам по себе человек он очень деструктивный, завистливый, и его поступки идут не из любви. Он привык задевать людей, получает от этого наслаждение. Но тактика действия против него есть. Подробности в видео: https://youtu.be/OgKGs8BUHQ8
Здравствуйте, Жозефина. У вас есть щит из руководства, попросите развести вас по работе на расстояние и запретить ему портить вам настроение (под удобным для руководства предлогом — например, снижает вашу эффективность). И будьте ершистей.
Здравствуйте. Мужчина к Вам по-прежнему небезразличен, злиться на Вас. Ревнует очень. Хочет вывести Вас на эмоции. В глубине души он страдает по Вам, и ему хочется, чтоб и Вы ка-то помучались. Поэтому старается как-то Вас «достать», не хочет, чтоб Вы кому-то уделяли своё внимание. Считает Вас своей собственностью.