Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу помочь с разгадкой значения снов. - вопрос №5153524

  1. Вижу умерших дедушку и бабушку (родителей мамы). Будто мы с ними лежим в одной кровати и мило общаемся.
  2. Вижу бывшее место работы, откуда я ушла в начале 2019, начальника непосредственного (будто он меня с работой торопит) и гендиректора — А, который молча сидит в кабинете нашем и просто наблюдает, я работаю, вещи перекладываю (первый рабочий день у меня). Вижу ещё одну коллегу бывшую, будто начальник ее ругает, грозиться уволить, а ребят двух, с которыми ранее наяву там работала, не вижу, на мой вопрос о них, шеф отвечает, что одного из них подставил кто-то. С А наяву после ухода с работы были романтические отношения, потом он пропал, при попытке с моей стороны узнать, как дела, сказал, что при встрече объяснит все, но уже несколько лет так и не появился.
PS. Наяву в настоящий момент нахожусь в поисках работы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К вестям. Работу найдете.