Вопрос про работу - вопрос №5153566

1500 p
Здравствуйте, работаю в компании. Работа нравится, коллектив тоже вроде неплохой. Но единственное и большое НО это моя менеджер. Противная женщина, которая не выполняет своих обязанностей и пытается скинуть свою работу, на нас с коллегой, когда у нас итак уже много своей работы. Перед начальством обещала, что будет нам помогать и нифига не помогает, а наоборот. Хочу чтоб ее уволили. Скажите что будет происходить в отношениях с нами, с ней в ближайшие полгода, год. Удастся ли выполнить все задачи и выплыть успешно? Я бы хотела задержаться на этой работе еще год примерно, мне кажется и я чувствую, что этот опыт мне понадобится в будушем. Что посоветуете, что говорят карты? Нужно ли мне стараться задержаться на этой работе? Как будет происходить все с менеджером? Спасибо

Я Ксения 20 04 1994
Лилит коллега 35 лет
Менеджер Анна около 38 лет
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы останетесь работать на прежнем месте и найдете общий язык с менеджером, а на работе ожидается судьбоносная встреча с мужчиной. Удачи!
Здравствуйте! Ксения, очень интересно, на вопрос про Ваши отношения с Анной у Вас идёт мужчина, любовь, брак, семья и, возможно, беременность. По поводу трудностей париться перестанете. А вот в отношении менеджера и Лилит — каждая останется при своём и продолжат счастливо работать.
Здравствуйте
Пятёрка пентаклей перевёрнутая указывает на то, что многого можете добиться на этом месте, уходить не стоит, накопленный опыт вам хорошо пригодится на этом же месте, вы проявите себя и сможете занять положение выше, единственный минус, что произойдёт это не совсем скоро, не в этом году, а скорее в следующем. Менеджер ваш самостоятельно покинет должность. Иными словами — на этом месте у вас будет не простой период, через терни к звёздам. Ваше желание и энтузиазм вам в этом помогут. Держите в мыслях именно концентрацию мыслей о своём опыте, и не эмоционируйте на раздражители.
Вы задержитесь, только делайте все по умному. Если было обещано перед начальством, то она обязана помогать, иначе, можете спокойно доложить об этом начальству, чтобы приняли меры. Не особо то ее любят на работе, все знают, какая она хитрая и ленивая. Держитесь крепко за свою работу, она не задержится, сама уволится, а Вы будете иметь успех и радоваться и работе и зарплате.
менеджер будет вас двоих гонять и на вас пахать, будет вами погонять, как лошадьми
Здравствуйте. Хорошие новости для вас, вижу, что Анну уволят и уволят довольно скоро. Произойдет это в июле, в начале месяца. До этого момента будьте готовы к тому, что конфликты с ней продолжатся. Ее характер и подход к работе не устраивает не только вас, начальство ей также недовольно.

Насчет работы, вам действительно стоит проработать год на этом месте. Опыт пригодится вам в будущем, с легкостью найдете другое более привлекательное для вас место, имея за плечами такой опыт
Здравствуйте.Задержаться действительно стоит, в будущем этот опыт и умения окажутся очень полезны вам.К сожалению менеджер не изменится и уволить не получится у вас её.
Здравствуйте Ксения
Расклад и анализ карт Таро говорит о следующем:

Первая карта — это «Колесо Фортуны». Карта говорит о перемене, о том, что все в жизни подвержено цикличности. Это говорит о том что ситуация на вашей работе некоторое время будет оставаться нестабильной, возможные конфликты с вашим менеджером будут чередоваться с периодами некоторого затишья и уменьшения конфликтности.

Вторая карта — это «Десять пентаклей». Эта карта говорит о финансовой стабильности и успехе в бизнесе. Она может указывать на то, что вам удастся успешно выполнить все задачи на работе и получить достойную оплату за свой труд.

Третья карта — это «Три кубка». Эта карта говорит о том что отношения в коллективе наладятся до конца года. Ваш менеджер будет либо уволена либо переведена на другую должность.

Исходя из этих карт, я вижу что вы добьетесь успеха на текущем месте работы и получите достойное финансовое вознаграждение, также можно сказать что в перспективе возможно повышение вас в должности или значительное повышение оплаты труда.

Работать вы останетесь. Она позже нормальной станет (менеджер).

Доброго.

Стоит задержаться, опыт действительно пригодиться, еще что-то сможете “взять” от текущей своей работы. Работать в целом станет в будущем проще, уж без глобальных проблем. Менеджер Анна в целом так и идет по пути несерьезного отношения к работе, но ее за это позже ожидают последствия, получит за свое это поведение. Вряд ли дойдет до увольнения, но так наглеть не будет, как сейчас.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/1XWhchC

Удачи.

Работа пойдет у вас лучше. Видно, что по финансам будут сдвиги и продвижения. несмотря на сложности.
Вы правы стопроцентно. Этот опыт Вам пригодится в будущем. Ну а менеджер… Что менеджер? Она не вечная. Заболеет и уйдет. Это же так просто.
Ситуация на работе смениться в положительную для вас сторону.
Здравствуйте Ксения  ваша жизнь изменится к лучшему, но нужно приложить усилия для этого. Хорошо, что вы наметили для себя цель и ради опыта готовы работать на этом месте, он вам действительно пригодиться в будущем. Постарайтесь поддерживать себя  положительной энергией, очень важна мотивация и  внутренние установки, остальное не так важно. Я вижу менеджер Анна не собирается никуда уходить, просто постарайтесь не вступать с ней в конфликт, спокойно выполняйте свою работу, а если не удастся выполнить все задачи, то менеджер и отвечать будет, вас никто не уволит. А спокойное отношение к происходящему поможет вам получить, то что вы хотите. Удачи и всех благ.
Менеджер тоже находится в депрессивном состоянии. Ей кажется, что её никто не понимает. Слёзы у неё. Готова уйти. Её останавливают.
Вы тоже на неё давите. У вас нет понимания с ней. Поговорите. Всё ещё можно исправить. Вам обеим не по нутру всё. Пообщайтесь нормально.
Не факт, что больше полугода вы продержитесь. Есть тенденция к уходу в результате конфликта, давления и недовольства вами. При чём со стороны мужчины какого-то.
С Анной в контакте в определенный момент будет значительные обострение, несущее проблемы, печаль/расстройство (может быть и слезы).
Карты советуют пользоваться благоприятными возможностями и скрыто противодействовать тому, кого можно причислить к вашим недоброжелателям. В то же время открыто стремиться демонстрировать полное согласие и взаимопонимание. Эта менеджер вас потопит, если вы продолжите плыть по течению. Хотите чтобы ее уволили, создайте для этого условия. От одного желания ничего не изменится.
Здравствуйте. У неё проблемы ожидаются и увольнение, а у Вас до конца года не видно смены места работы, удача вообще будет на вашей стороне и все будет без каких либо проблем.
Здраствуйте, Ксения.
Для вас с коллегой выпала бизнес-битва, кто кого. Если вы будете течь по течению, течение вас смоет.
Наладьте связь через голову противной. Руководство пойдет вам навстречу, т.к. вы заинтересованы в благе для компании. Есть и подробности.
Ваш менеджер не поменяется. Вам бы научиться пофигистки её воспринимать. И все сложится благоприятно. Этот опыт общения вам пригодятся в будущем, когда пойдёте на повышение.
Вам стоит другую работу искать, здесь вы своего не добьётесь
Здравствуйте. С ней просто надо научиться сосуществовать. В ближайщее время её не уволят, она устроилась по серьёзному протеже, её начальство не тронет. Придётся вам самим отговариваться от навязанной ею работой. А вы да, будете в компании долго и рост у вас будет.
Здраствуйте! Нет, разочарование вышло (9 мечей). Выпал Маг — нужно новое.

Здравствуйте! Карьера- работа идет успешно, цели достигаются, прогресс не быстрый но устойчивый. Все благоприятно, хороший период, тут вы в поток попали, удачные шансы. Возможно работа в ночной период.

Любовь –  в любви все не так хорошо, страсти ревность. Возможно, будут попытки отравить ваши отношения или увести мужчину. Могут быть соперницы. Ну или подруги/ мама или другие женщины, потихоньку будут указывать на несовершенство вашего союза.  Совет: Действуйте с умом, не поддавайтесь на провокации. Действуйте хитро. И следите за эмоциями и ревностью, можете сделать под их влиянием, что-то не очень хорошее.

Здоровье –  Стабильное состояние здоровья, но нужны будут поддерживающие мероприятия. Могут быть старые болезни (хроника)  Рекомендация – проконсультироваться у врача.

Семья —  наведение порядка в семье. Серьезные разговоры, определение обязательств. Могут быть непредвиденные резкие изменения. В общении с близкими нужно все обдумать, осознано принимать решения, т.к все изменения в семейной жизни будут иметь итоговый характер. (если от чего –то откажитесь, уже к этому не вернетесь)

Итог: Важные события будут происходить в семье и в любви, могут быть резкие изменения и яркие проявления эмоций переживания, возможно из за этого ухудшение здоровья. В любом случае здоровье требует внимание и поддержки. Ну а работа – она радует, стабильный не быстрый рост, исполнение желаний и целей, творческая реализация .