Здраствуйте,меня завут Виталий,моя дата рождения 01.02.1978 Я бы хотел узнать что меня ждёт в ближайшем будущем.Спасибо - вопрос №5153871

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вас ждет поездка по делам, рабочие вопросы, будете что-то приобретать, возможно покупка чего-то. Может просмотр квартиры или совещание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, новое знакомство Дама помладше вас, тайно вы на нее западете и будете  о ней мечтать постоянно.
Здравствуйте.Будет увеличение дохода, но и большие проблемы в личной жизни, сильная ссора вплоть до расхода.
Вы получите новые известия, будет открыто новое предприятие, шанс выбиться на новый уровень. Будет поддержка от мужчины и новое предложение
Виталий, в ближайшее время ваши дела идут хорошо, благодаря активности и проявлению способностей, также подчинению воле и рассудительности, если вы связаны с занятиями, как хирургия или военное дело, то вы очень скоро достигнете успеха в профессии, по остальным делам, возможны столкновение с проверками, различными  юридическими трудностями, и здесь вы побеждаете своих противников, многие из постоянных ценностей будут реализованы, по крайней мере, ближайший  период связан со значительной активностью, всплеском эмоций и останется в памяти, как один из наиболее насыщенных событиями, способствующих для  укрепления связей, завязыванию дружеских отношений, благосостоянию и увеличению в финансах, вы сможете увидеть и почувствовать к себе преданное отношение со стороны других, ваши чувства и эмоции стабильны, вы будете склонны к простоте и верности в любви, ваши интересы встретят поддержку. Отличное время на сейчас, и на два месяца вперед.
Здравствуйте, Виталий! Что возможно карта *7жезлы* — Вы много на себя взвалили, может произойти срыв.Постарайтесь уменьшить нагрузку для избежания неприятностей.
Доброе утро Виталий. В ближайшем будущем Вас ждут дела. Это будет касаться финансов, работы или бизнеса. Будет разговор с мужчиной, будете решать какие-то вопросы
Здравствуйте! Этот год для Вас показан годом перемен, причём кардинальных. Это касается как рабочих моментов так и личной жизни. Это может быть смена работы, должности. В личном переломный момент, брак может быть под угрозой. Поэтому нужно обратить внимание на 2 эти сферы в Вашей жизни. Всех благ Вам.
Здравствуйте.
У вас ожидается поездка, которая поспособствует выяснению отношений, или в которой произойдёт неприятный инцидент, будьте к этому готовы, вы сможете этого избежать, не допустить этого.
В целом будет много общения, и переговоров в рабочей сфере, и вне её.
С женщиной вероятно недопонимание, и обман с её стороны, неискренность.
Возможно в личной жизни вам предстоит сделать выбор из двух женщин, вам придётся определятся с кем вы останетесь, ситуация в личном будет немного напряженной, и порой вам захочется уединения.
В финансах вас ожидает период ограничений, возможны долговые обязательства.
В работе успех сменяется периодом затишья. Возможно вам захочется что-то поменять в профессиональной сфере.
Здравствуйте. Если вы впыльчивый человек и в вас есть хоть немного агрессии, то только то, что Вы все можете разрушить или испортить, если не будете себя контролировать.
Императрица  процветание, благополучие, прибыль, успех ,,,
В браке будет все налаживаться. Поездок не вижу в этом году.
Здравствуйте! В целом до конца года у Вас период достаточно сложный и наполнен разноплановыми событиями. Придется много взваливать на себя как в плане работы (Ваше постоянное и привычное для Вас состояние), так и в плане помощи кому-то. Будут к Вам обращаться и будет необходима Ваша помощь и поддержка. Насыщенность периода в необходимости Вашего участия в решении каких-то вопросов. В личном идет ощущение, что устали от каких-то отношений, от проявления чувств какой-то дамы. Болезненно воспринимаете ее навязчивость. Новые отношения с дамой, младше Вас по возрасту. Как-бы в ожидании будете находиться ее решения. Не сразу ответит Вам положительно. Будет неуверенность с ее стороны. Похоже, что причина кроется в разнице в возрасте. Также идет подъем в финансах.
Я вижу, что по финансам будет в рост. В плане личной жизни- развитие отношений с уже знакомой вам.
Здравствуйте.
Пауза будет связанная с женщиной, будет хитрость и обман. По колесу фортуны будет движение вперед и удача, ситуация будет повисшая с другой женщиной. Застой будет, решение будете принимать. С финансами будет хорошо, успех. Припятствия будет связанное с работой, возможно будет встреча по работе. Чувства у вас взаимные будут и шанс хороший на отношения, но будете разочарованы чем то. Дорога выпала. Потом будет недовольство результатами своего труда. нужно будет искать компромисс в  некоторых вопросах и набраться терпения.
Здравствуйте! Летом возможны поездки, путешествия, общение с противоположным полом, знакомство с женщиной. Подробности в видео: https://youtu.be/bL5NhoR9sAg
вас ожидает процветание и успех в делах. карьера, стабильность и путешествия, яркие эмоции и новые знакомства. встречи и разговоры по душам с близкими
Здравствуйте, Виталий. В ближайшем будущем придется заниматься сферой здоровья, восстановить потраченную энергию, нарастить мускулатуру — есть проблемы с кровообращением, это поможет, к осени здоровье восстановите. В личной сфере вам принесут проблем, и тут силы понадобятся.
Живите для себя и больше отдыхайте, можете заняться хобби