Елена 08.01.1986 и Виталий 16.03.1996, будет ли свадьба в 2024 году и рождение ребенка? - вопрос №5153976

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Здравствуйте, свадьба между Еленой и Виталием может случиться и раньше, в виду беременности и надо будет быстро оформить отношения, в паре может произойти зачатие уже в 2023 году.
Не готов мужчина к серьезным отношениям, пути ваши разойдутся со временем, гражданский брак, совместное проживание к концу года, рождение совместного ребенка
К сожалению нет, много препятствий для этих событий!  Отношения не будут развиваться, а после разговора об изменениях возникнут ссоры и неприятности! Вплоть до разрыва!
Родить от него сможете, но долго вместе жить не дадут вам его родные, которые будут постоянно вмешиваться в жизнь семьи, а он не сможет Вас от них защитить, т.к будет любить и родных и Вас и ребенка, и будет постоянно разрываться между вами
Да вы поженитесь, у вас прекрасная перспектива
Свадьба может быть и рождения ребенка. Тоже.Но, вам придется пройти не малые преграды, чтобы все это случилось., и все были довольны в итоге, тянуться это может, как на сейчас ещё долго, пока вы сами не возьмёте все  в свои руки,, чтобы быстрее придти к этому.
Здравствуйте. Бракосочетание будет, а вот зачатие ребенка пока под вопросом.
будет и свадьба и ребенок…
Зачатие малыша у вас возможно летом — шесть чаш, правосудие — отношения ваши кармические и официальный брак у вас будет обязательно, возможно в этом году, по датам вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте. Свадьба — нет, но рождение ребёнка очень вероятно. В отношениях будет постоянно напряжение, отсутствие баланса, как качели, эмоциональное непостоянство. Поэтому по итогу расход.
Брак в ближайший год, будет ли? Такой вопрос я задал картам  и получил положительный ответ на него. Брак у вас будет, вы действительно поженитесь.
Но главное, не спешить, потому что вы сейчас в энергиях карты «Часы», т.е. вы реально спешите, вам кажется, что время уходит, вы пытаетесь подогнать эти события, ну конечно, если любишь, то конечно хочешь замуж, все уже замуж повыходили, детей нарожали, вам же тоже очень хочется). Но не спешите пожалуйста, время вам не враг, наоборот, время является вашим помощником.
Беременностьи  брак в первой половине 2024 года- на дне колоды Аисты, просто чудесно)

С уважением, Константин.

Будет свадьба и брак.
Здравствуйте Елена
ваша прогноз
https://youtu.be/Lmi-YqjK1kY_1046
Здравствуйте.
Мужчина притормаживает с браком. Застой будет в этом плане. Нужно набраться терпения. Тут Мужчина пока ничего не хочет менять и делать в ваших отношениях. У вас есть иллюзии и надежды, что что то изменится. У вас ест взаимные чувства. Но по поводу брака возникнуть трудности, переживания. Пока не увидела свадьбы, и ребенка.
Будет свадьба и вижу, что да, будет рождение ребенка.
Нет
Здравствуйте, да, свадьба будет, и ребеночек будет! Все у вас будет хорошо!

Желаю счастья и любви
Здравствуйте!
На данный момент Виталий планирует связать судьбу с Еленой, заключив законный брак, опираясь на свои чувства к ней. Заключение законного брака и свадьба пройдут в этом году, рождение ребенка, мальчика, состоится в следующем году. Ребенок родится здоровым в счастливой семье.
Подробности в видео: https://youtu.be/BhH86rJXkFc
Здравствуйте, больше вероятность на следующий год.
Здравствуйте. Елена очень привлекает Виталия, но скорее как муза, очень романтические чувства, но я не увидела серьёзности в его планах, желания создать семью. Рождения ребёнка также не просматривается с этим мужчиной. Ему нравится восхищение и он восхищается своей девушкой, ему нравится проявлять свои лучшие мужские качества и создавать видимость красивой любви.
Увы, свадьбы и рождения ребёнка в загаданный период не видно.

да в след году мужчина сделает вам предложение скорее всего с начало вы забеременеете потом распишитесь с ним. он любит вас и у вас все будет с ним хорошо и гармонично. вы по судьбе друг другу.
удачи вам
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=Iz_2N58Rb8E

Здравствуйте. Свадьба ожидается в следующем году ближе к весне, а зачатие ребёнка в этом году.
изображение из вопросаЗдравствуйте,  расклад отвечает на ваш вопрос утвердительно! Пройдя через препятствия и сомнения все будет именно так как вы планируете. Аркан солнце показывает радость рождение ребенка, а Король мечей официальное лицо который зарегистрирует ваш брак. Желаю счастья!
Да, с этим молодым человеком у Вас будет официальный брак  и совместный ребенок
Здравствуйте!
Показано, что Виталий ваш судьбоносный человек. У Вас показан совместный жизненный путь. На 2024 год у вас выпадает знаковое событие, брак. создние семьи. Рождение ребёнка выпадает на 2025 год. Счастливый брак, радость.
Отношения будут несколько переменчивым, но в целом удачно складываться. На загаданный срок карта брака выпадает. Хотя это событие во многом будет зависеть не от ваших планов и корректироваться под обстоятельства. Ребенок появится в 25-м году.

Доброго.

Да, свадьба будет. Ребенок тоже.

Сперва свадьба(первая половина года), потом ребенок. Пол идет мужской.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/gZR8259

Удачи.

Рождение ребенка попадает на 2025 год. А свадьба будет. С осени начнете ее планировать и готовиться.

Здравствуйте.

Вряд ли, отношения для этого недосататочно стабильны. Такими и будут в 2024.

Мысли о беременности лучше отложить пока в этом году
Добрый день. Брак в этой паре выпадает на апрель месяц 2024 года. Рождение сына в тот же год, в декабре месяце. Очень счастливый брак и прекрасное будущее.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Свадьба у вас будет и вас ждёт счастливый брак, полный взаимопонимания. Рождение ребёнка у вас скорее всего будет.
Здравствуйте!
Я работаю с духами, с потусторонним миром, всегда правду говорят. Смотрите, Виталик вам врет, свадьбы не будет, мужчина имеет зависимость, может выпивать.