Уважаемые эксперты. У меня может возникнуть на работе конфликтная ситуация, я не справляюсь с проектом, который мне поручили «начальники» … я не знаю, что делать, как развернётся ситуация с ними , я - вопрос №5154088

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
боюсь, что будет большой скандал… что грозит увольнение
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы выпали как дама черви. Дама черви еще олицетворяет женщину с красивой манерой говорить, петь, выражать свои мыли. Вижу по жизни вы общаетесь с большим количеством мужчин как по работе и в жизни. Окружают много мужчин по каким -то делам, работе обстоятельствам. Вы много контактируете с людьми, шестерок много ожиданий. Работа связана сейчас с тем, что вы что то выполняете, но вынужденна ждать решений возможно других людей. Учреждение однозначно медицинское а вообще вам бы форма пошла я вижу вас в форме. Вы человек просто порядка. В личной жизни пусто, мужчина радости не приносит, но эмоций так таковых не испытываете сейчас как раньше. Просто мужчину вижу вашей же масти с вами.я провела анализ. В течении 1-10 недель не благоприятное время для перехода, конфликта не будет на работе. Стоит подождать лучше. Колеблется и стоит поменять 50 на 50 % на вашей работе есть альтернатива какая, то которой можно воспользоваться. Вроде не все так плохо. Вы терпеливая. А если предпримите действие сменить до 1-10 недель повторюсь не стоит все обрубать. После окончания весны есть вариант. Пока лучше оставить все на прежних местах. Вы можете занять еще лидирующею позицию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, здравствуйте! Скандала не будет,  все обойдётся. Увольнение вам не грозит, вы нужны руководству.
Здравствуйте. Увольнения не вижу, да и в целом всё не так будет страшно. Они конечно расстроятся, выскажут, но ничего ужасного не случится. Вы сами пересмотрите ваше участие, в принципе подумайте насколько это то, что вы должны и хотите делать, насколько эта работа — ваше призвание. По картам выходит что вы в тупике и хотите чего то совсем иного.
Азиза, здравствуйте. Да, «начальники» будут хотеть вас уволить. Но увольнения не будет, гроза пройдет и всё нормализуется. Удачи вам!
Конфликтные ситуации возникать не будет вы только сами себе это всё накручиваете, будут сложности в  выполняемое работе, будут небольшие нарекания, это всё будет на первых порах, они конечно будут вас расстраивать, но всё-таки вы сможете освоить занимаемую должность, причём это всё легко в дальнейшем будет получаться.
Так называемый миг озарения ощутите и почувствуете как всё это легко вам даётся а следом авторитет и положение среди руководящего состава.
Такие дела.

Доброго времени суток.
Не вижу Вашего увольнения с текущего места работы.
Трудности препятствия просматриваются но они все вполне решаемы.
Совет Рун для Вас — выделить время на отдых чтобы привести эмоциональную составляющую в гармонию, а также стараться грамотно распределять свою энергию, расставить приоритеты.
У Вас все шансы есть справиться с проектом хотя бы в основной его главной части.
Всех Вам Благ.
Ситуацию ещё можно изменить пока не поздно увеличить ваши шансы и привернуть к вам склонность начальников
Вам помогут справиться с проектом, вам можно обратиться к ним с целью получить рекомендации по работе.
Справитесь. Не будет увольнения.
Я вижу, что справитесь. начальники ставки делают, спорят между друг другом. У вас вижу что по итогу у вас все-таки сложится без скандала.
Именно «большого скандала» нет, но очень давящая ситуация (расклад на полгода) и итоговая карта 3-пентаклей (экзамен) — вполне может быть и собеседование в другом месте, но и испытание Вас на этом, где этот экзамен не тянете. Тут стоит прямо поговорить, чтобы не было неожиданностей для руководства, если все рухнет резко.
Здравствуйте! Ритуал на благополучное решение ситуации можно сделать.
И просто продолжайте делать что должны. Это позволит как минимум сгладить конфликт.
У вас есть шанс избежать увольнения
Не уволят. сделайте вот это (в течении сегодня или завтра максимум) и вы продолжите сотрудничество.
Кто вам сказал, что вы не справитесь? Это решили ваши страхи за вас. Обратите внимание не на объём выполненной работы, а на тактику. Попросите помощь, что то делегируйте. Главное сейчас для вас не пахать и паниковать, а разгребать по частям.
Здравствуйте.  Не будет увольнения. Готовьтесь к серьёзному разговору. Но все разрешится в впгу сторону, а в дальнейшем вас ждёт повышение. И эти мужчины будут тому способствовать.
Здравствуйте, увольнения не будет, все стабилизируется
Здравствуйте! Вам страшно, Вы в тупике, но ощущение, что для Вас это какая-то фишка — паниковать перед началом чего-то нового)
Вы со всем справитесь, Бог Вам послал это дело, как подарок судьбы. Вы обретёте опыт и получите хорошие деньги. Вас ждёт фурор! Скандалов и увольнений не будет. Успеха Вам!
Ни надо боятся, можно попросить помощи или совета по проекту, вас за это ни уволят, если что то ни знаете ищите пути ответа, это только вам на пользу пойдёт ,,,
Здравствуйте, просите помощи, сами не вытяните, давите что не хватает вам опыта и нужен человек который даст советы и направит.
скорее всего увы но скандала вы не избежите, будет конфликт у вас будете очень нервничать из за этого и переживать, карты плохие выпадают к сожалению
Здравствуйте.
Попросите у них о помощи.
Вам не откажут.
Всё в этом случае всё обойдётся.
Всех благ!
Здравствуйте! Ваши страхи что Вы не успеете или не справитесь Вам мешают делать проект. Эмоционально устали. Сделайте своему мозгу передышку и со свежими силами закончите этот проект и всё успеете. Ваша помеха это только Ваши страхи и эмоциональная напряжённость мозг перегружен. Увольнения не вижу.
Азиза, здравствуйте!
1. Насколько я помню Вашу натальную карту, то в 10-м доме работы у Вас расположен  Сатурн в своем собственном знаке Водолей. Это сильное положение! Такое расположение Сатурна, говарит о том, что человека очень трудно сместить с его места, он на нем на долго:)
2. Вторым управителем Водолея после Сатурна, является Раху, поэтому может «потрясти», но все должно обойтись. Раху в Вашей карте стоит в 6-м доме (борьба, враги, преодоление препятствий). Вы справитесь!
3. С 17 января 2023 года по Вашему натальному Сатурну в Водолее движется транзитный Сатурн ( это продолжится до конца марта 2025 года) и это сложный транзит Сатурна,  работа будет «буксовать» и легко не будет, к этому надо быть готовой. Сатурн в Вашей карте, кроме 10-го дома работы владеет и 9-м домом (наставник, учитель, руководитель, отец..) поэтому и с руководством также будут трудности.
4. Сейчас надо успокоиться. Не вступать в споры, конфликты и т.д. Делайте, что должны. Действия всегда зависят от нас, а результат от Бога!
Всего доброго Вам!
Претензии Вам свои скажут не в грубой форме. На работе останетесь дорогая не переживайте никто вас не уволит. И вы еще боитесь каких-то юридических нюансов не бойтесь все будет нормально
с уважением, ясновидящая Мария
Здравствуйте, Азиза. Не дожидайтесь скандала, напишите руководителям объяснительную записку, попросите пересмотреть сроки и дать вам помощника в этот проект.
Здравствуйте. Сейчас Вам надо остановиться, успокоиться. Карты указывают на то, что в данный момент Вы не можете адекватно оценить ситуацию и совершаете дополнительно много несообразности действий.
Один из начальников оценит ситуацию философски, снисходительно, не воспримет её слишком уж серьёзно. Второй-будет активно возмущаться, недоволен, также он может попытаться воспользоваться ситуацией  для проявления каких-то своих сексуальных чувств.
По итогу. Вам разрешат остаться, всё будет не так критично как Вам кажется сейчас, но чуть позже вы захотите уйти сама, так как появятся новые желания и возможности для самореализации, и этот шаг будет успешным для вашей карьеры.
Здравствуйте Азиза, если «начальники» поручили и бросили вас, не поддерживали, то это их вина. Что может сделать одна девушка без помощи и стабильности в работе? Подумайте что лично вам мешало для выполнения  проекта, возьмите эти препятствия как основу для своей защиты. Ваши  «начальники»  скорее мешали вам переставляя вас с одного места работы  на другое место, не давали вам нормальных условий для выполнения задания. Ваши аргументы помогут вам отстоять себя, вас не уволят не беспокойтесь.
Неприятности будут,  будут переживания, будет обличительный разговор в котором Вам придется отстаивать какую то свою позицию, но увольнением эта ситуация не закончится.
Здравствуйте!  Пока не поздно, Вам, следует набраться смелости и поговорить о своих проблемах с вышестоящими («повинную голову и меч не рубит»). Вас не уволят, но дадут дельный совет, после чего, ситуация благополучно разрешится… и работа заладится. Удачи Вам!
Здравствуйте! Необходимо разобраться с проблемой и сделать все возможное, чтобы ее решить. Если не можете это сделать — значит ищите, кто поможет, просите помощи или каких-то других необходимых ресурсов. Идите прямо к начальникам и говорите о том, что Вам нужно для решения возникших трудностей. Да, им это не понравится, но они поймут, что Вы — разумный и ответственный человек, на которого можно положиться.
Двойка Жезлов — новые возможности (это Ваш проект), Смерть — трансформация ситуации (неприятности возможны на начальном этапе), Девятка Кубков (разрешится ситуация благополучно и в Вашу пользу, Вам могут помочь или дать, например, дополнительное время). Если Вас беспокоит этот момент, лучше поработать над своей защитой.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=hKC5FijSFw8

Здравствуйте, Азиза!
С начальниками будет какой-то разговор в конце мая по работе, не большой допрос виден. Прежде всего в этом году для вам важно сконцентрироваться на важных и ценных для вас вещах. в первой половине года вопросы связанные с деньгами, финансовыми вопросами будут наиболее актуальны для вас.  Полного  разрешения проблем связанных с жильём на ближайшие пол года не видно, будет тяжело, но вы должны собраться с силами и не опускать руки. В личной жизни я вижу будет разочарования и обида связанная с мужчиной, уж очень сильно он заденет ваши чувства.  В личной жизни разрешение проблем будет зависеть от вашей активности и очень важно чтоб вы обращали внимания на поступки, а не на слова.  Так же ситуация с работой будет для вас не простой, вижу не очень положительную тенденцию. Постарайтесь максимально избегать лишних расходов. Так же вижу будет некое переживание связанное с долгами(отдачей денег). В этом году для вас очень важно всё своё внимание обратить на сферы связанные с работой и финансами, особенно во второй половине года. Есть мужчина у вас, конфликт с ним есть. К сожалению, карты характеризуют его, как человека с активной жизненной позицией. Любит разнообразие, если уйдет, то не вернется. В конфликте виноват не только он, вы тоже. В течении полугода у вас будут попытки с ним наладить отношения. Других отношений в этот период не видно.
Здравствуйте!
Конфликта острого не будет, но все же, на такой работе от вас будут требовать успеваемости. Не большая перемена на этой работе у вас произойдет скоро!

Здравствуйте.

Не затягивайте тревогу свою. Есть два варианта: либо вы берете и делаете, поверив в себя, как-нибудь уже, важно именно чтобы вы были уверены. Либо второй вариант: подойти и уточнить, что вам непонятно, в крайнем случае сказать, что вы не можете справиться с заданием. Поставьте себя на их место. Вы поручили дело кому-то, вам в ответ покивали, приняли, и вы уверены, что дело будет сделано. А в итоге, никто ничего не делает, только переживает и ждет увольнения. Если бы человек честно признался вовремя, что чего-то не понимает или не справляется, да, это было бы не очень приятно для тебя, как для руководителя, но однако у тебя был бы шанс это сделать другим способом — передать вопрос другому специалисту или объяснить вам.

А так, получается, вы переживаете только про себя, и притом безрезультатно. Вам это тревожное ожидание ничего не даст и, конечно, последствия могут быть так себе. Уволить не уволят, может, но доверять точно будут меньше.

Так что, давайте. Идите. Вперед.

Успехов!