Как ко мне относится Егор? Что будет в дальнейшем? Моя дата рождения 12.06.1991 Его дата рождения 26.06.1984 - вопрос №5154173

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Егор к вам относится очень страстно. Есть в его сердце и место чувствам. На таро выходит также фигура Жрицы, еще Император. В сочетании говорит о том, что вы сейчас можете быть несвободны, и Егор это тоже учитывает. Это ревность, или желание за вас в будущем побороться. Опять же, вы сильно желанны для него. Будет проявляться, временами даже неожиданно, и как будто рывками. Много общения. Переписка. Быстрое развитие осложнено ввиду вашего текущего статуса.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/2ZCCZVs

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Егор относиться к вам симпатией и интересом, но любовных чувств тут пока не преобладает, больше флирт и дружеские к вам порывы
Этот мужчина вам симпатизирует и не мало, и конечно же у вас есть  будущее, как у пары  и вы может стать мужем и женой.
Здравствуйте, мужчина о вас мечтает, вы ему симпатичны, есть физическое влечение, он намерен развивать с вами серьезные отношения. На перспективу ближайших трех месяцев у вас будут отношения продолжаться, но в них будут присутствовать и конфликты, и романтика
Отношения будут развиваться, в середине лета он возможно сделает вам предложение ,,,
Здравствуйте, он думает что вы еще ребенок, ожидает что вы найдете выход и станете женщиной. О семье будут только разговоры. Отношений не будет, это Ваш кармический урок

Карты говорят, нравится она ему, притягивает к себе его.Могут быть отношения с ним.
Добрый день!
Я бы сказал, что Ваши с Егором отношения тянуться из прошлого, что-то Вас объединяет, что было раньше...
Вы надеетесь, что Его захочет взять вас замуж, чтобы все по честному… и он едет с настроением вложиться в вас ресурсами. чтобы перейти на какой то новый уровень отношений, погрузить вас в новые эмоции. увести за собой...
Его мысли-туз Кубков… эмоциональный настрой, возможно влюблен...
Его Чувства-2П… в чем то сомневается, пытается балансировать. правильно распределить силы и ресурсы, т.к. в намерении завоевать вас...
Желаю всего доброго!
Будет близость между Вами, встречи, свидания. Но от Вас зависит дадите ли вы дальнейший ход этим отношениям или нет. А так вы ему симпатизируете, идет информация что даже сейчас в момент просмотра он думает о вас
с уважением, ясновидящая Мария
С симпатией к вам относится.
Жаркая борьба за Вас. По всей видимости, у Егора есть соперник, которого хочет вывести за дверь. Есть основание предполагать, что он так и сделает, потому что Егор проигрывать не привык.
Здравствуйте! С интересом относится, нравитесь Вы ему. Но, он не свободен и развитию отношений мешает третье лицо.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/Rr6BdGGifKs_1053
Здравствуйте, в настоящий момент у Егора по направлению к вам есть недобрая мысль, на что-то обижен, даже не вами, темная полоса, дурное настроение.  Это пройдет к концу мая, отношение станет более теплым.
Вы его притягиваете и привлекаете, он выглядит вами очарованным и обвлроженным, впереди между вами произойдет развитие отношений, когда вы ещё больше сблизитесь…
Здравствуйте. Егор относится очень положительно к Вам. Здесь симпатия, теплота, страсть. Серьёзно рассматривает Вас, строит планы на Вас. Отношения эти будут продолжаться и укрепляться. Мужчина в Вас заинтересован. Вы подходите друг другу, ест взаимность.
Встречи будут с ним при взаимном к этому интересе. В отношении ему не хватает серьезности и рассудочности, но увлеченность присутствует и вас как благоприятный шанс в своей жизни он оценивает, хотя ощущает, что не исключено, что он в чем-то ошибается.