Личная жизнь лето-осень.. - вопрос №5154233

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/Emq1Mw2WLeA_1052
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ближе к Осени будет человек,
который будет отвечать всем вашим критериям.
не упустите его!!!изображение из вопроса
Добрый день!
Я бы так сказал, насчет вашей личной жизни, что там все неплохо, возможно даже очень хорошо, сейчас начинается какой то новый этап развития… что то абсолютно новое, чего раньше не было… Только единственное сомнение, что Вы или Ваш избранник женаты. и поэтому отношения в любовном треугольнике...
Лето будет очень эмоциональным, а вот на осень прогноз такой, что Вам будет хорошо одной, Будете просто наслаждаться жизнью, но в отношениях затишье...
Желаю всего доброго)))
Доброго времени суток.
Лето и осень пройдут для Вас в позитивных впечатлениях, новые знакомства, интересное общение.
Выбор будет за Вами.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте! Отношения начнутся, Высшие силы дают шанс, начнутся резко и неожиданно. Возможно в поездке, передвижении… Но эти отношения скорее всего будут не серьёзные, будьте осторожны, можете быть обмануты и затянуты в любовный треугольник. Карты советуют, отстраниться и заняться собой, много сливаете энергии другим людям.
Знакомство с мужчиной будет
Будут знакомства будут встречи но не будет того кто прям по судьбе. Он придет позже. Аккуратнее не совершите ошибку будьте осторожны
с уважением, ясновидящая Мария
Добрый вечер. И на лето, и на начало осени идёт общение с молодым человеком. Сильная влюбленность, эмоции, отношения болезненные. Много выяснений и неопределённости. Скорее всего будет принято решение о расставании.
Здравствуйте, летом познакомитесь на солнце, может, будете загорать или просто гулять, отдыхать.
У вас будет развитие отношений с мужчиной с которым вы могли или познакомиться не так давно или же познакомитесь совсем скоро. Это мужчина вашего типажа рядом с которым вам будет комфортно, рядом с которым будет эмоциональный подъем, а все вокруг будет иметь мало значения
Романтические отношения будут в этот период.
Новое знакомство впереди, очень перспективное. Мужчина будет близок Вам по профессии или по интересам. С октября можете быть в прочных постоянных отношениях.