Доброго времени суток. Подскажите, какой мужчина войдёт в мою жизнь по судьбе? Его внешность, род занятий, обстоятельства встречи и когда эта встреча произойдет. Благодарю всех, кто ответит. Ольга 20 - вопрос №5154253

600 p
июля 1990 г., г. Москва
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретите Короля Жезлов. Это мужчина старше по возрасту, социальному положению, очень такой деловой персонаж, человек в профессии состоялся и имеет уважение и авторитет. Абмициозный, честолюбивый, все время стремится занять ведущее место в социуме. Хороший и грамотный сотрудник, такой деловой, собранный, с большим опытом. Не свойственно ему быть эгоистом, поэтому он помогает другим в продвижении или дает ценный совет. В общем, это успешный, ответственный, осмотрительный и надежный человек. Вот если вы искали мужчину, который будет вам помогать, выполнять отеческие функции, который будет вашим наставников, другом -то это он, вы именно такого и встретите).

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, у вас мужчина будет до конца этого года, познакомитесь где то либо в каком то заведении либо в парке, неожиданно, мужчина выпадает у вас по старше вас карие либо зеленые глаза. огненного знака зодиака не высокого роста, скорее всего работать будет в каком то офисе либо будет иметь свое дело. самодостаточный независимый.  перспективный.
с уважением
Доброго времени суток.
Просматривается знакомство уже в рамках текущего 2023 года.
Знакомство произойдет во время загородной поездки.
Мужчина по роду деятельности связан с правосудием, достаточно успешный.
Брюнет. Водного знака зодиака.
Очень быстро можете от него забеременеть.
Всех Вам Благ.
Добрый день Ольга, у Вас по просмотру перекрыта личная сфера, и не показывает мужчину, на ближайшие 3 — и года, прошлые отношения шлейф несут.
С Уважением, Татьяна.
Мужчина, серьёзный, практичный, обеспеченный, желает создать крепкую семью, знает цену деньгам и труду, возможно есть свой бизнес, смуглый, темноволосый, Выша встреча идёт по карме, будет официальный брак, встреча возможна в знаке земли, может быть в официальном учреждении, суд, нотариус, налоговая ,,,
Мужчина технической специальности рост не выше 180… на вопрос когда можно ответить только через фото — рекомендую прикрепить для удобства ответов следующих экспертов
с уважением, ясновидящая Мария
По страше вас он будет в этом году.
Это мужчина предприниматель он очень активен по жизни энергичен он буквально не сидит на месте. Ваша встреча произойдет летом он сам проявит инициативу к вашему знакомству  ,  и нужно сказать сразу будет действовать, будет активен.
Здравствуйте! Мужчина брюнет, очень харизматичный и энергичный. Часто находится в центре внимания, деловитый, работа с бумагами, но так же много общения. Встреча просматривается в холодное время года.

Доброго.

Ольга, этот год очень важен в личной жизни. Сфера очень активна, удачна. Мужчина должен быть точно, с которым в будущем сложится личная жизнь, семейная. Даже стоит оглянуться на прошедшие месяцы, может, вы уже его встретили. Если уверены, что нет — ожидайте его прихода до конца года. Даже тяжело выделить конкретный месяц, т.к сфера очень активна в целом. Но до наступления зимы этого года.

Внешне яркий, теплый подтон внешности, глаза скорее всего карие. Телосложение нормальное, крепкий высокий мужчина. Встреча случайная, эмоции похожи на “любовь с первого взгляда”. Его сфера занятий — семейный бизнес, он преимущественно работает с клиентами, как “специалист по связям с общественностью”, подобное, т.е — бизнес, сфера любая, но его должность более “социальная”, т.к он очень хорошо умеет налаживать рабочие контакты.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/VjkBW5v

Удачи.

Ваш мужчина станет для вас стеной, в деловой обстановке встретите мужчину по судьбе, в холодное время года