Добрый день! Подскажите пожалуйста, зачем он втянул сюда своего друга? И действительно ли он женат? Я предложила ему вместе сходить на одно мероприятие, он мне сказал, что женат(хотя в прошлый раз - вопрос №5154281

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сказал, что женится) и предложил сходить с его другом. В итоге написала его другу, друг его спросил, что я от него хотела, типо он мне до тебя написал, сказал, что ни с чего Вика(я) написала. Ну в общем я ничего другу не ответила, и через какое-то время снова ему (кто на фото) написала, закинул в чс, через какое-то время пишет его друг и говорит, его жена кинуда тебя в чс, ты что-то хотела от него или просто так? С какой целью он втянул своего друга в наши отношения? И действительно он женат? И ещё кажется, что он меня ревнует до сих пор…
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Неженат, но девушка есть, с которой он живёт ( гражданский брак). Злится на Вас, поэтому и втянул друга, хотел посмотреть что Вы будете делать, пойдете с ним или нет. Он не до конца осознаёт, что Вам нужен, боится оказаться игрушкой в Ваших руках. Сам ревнует и Вас пытается вывести на ревность, поэтому и указал на свой семейный статус, чтобы зацепить Вас. Вообще, он по натуре очень злопамятный человек и если его обидеть, то сложно наладить с ним контакт, хотя чувства  к  Вам есть. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ревности нет, а то, что он женат , на другой, это правда., к сожалению он не  хочет с вами общаться,.
Этот парень вам не нужен.Он действительно женат.Симпатизирует вам, но это пустое.У вас вскоре хорошие серьезные отношения.Не тратьте время на данного человека.
Вам стоит выйти из этого глупого круговорота событий, мужчина если вы ему нужны не будет прятаться за спинами друзей и тем более  женщин.Поднимитесь в его глазах и переверните страницу дальше.
Добрый день! Мужчина действительно женат. Серьёзных отношений он не хочет,  он отстранился от Вас.
Он женат… друга втянул от глупости своей..

с уважением, ясновидящая Мария
Здравствуйте.
Да ревнует...
но чувства есть, и поэтому голова не всегда работает.
жена ( блондинка 30 — 37 лет)
он тебя не отпустит.
это проверка...
на прочность…
Таким образом пытается отстраниться от Вас, словно побаивается. Друг-в роли воздушной подушки, чтобы сглаживал непростую обстановку. Не женат, и не собирается.
Здравствуйте. Нет он не женат, обманул он вас. У него сейчас проблемы какие то, поэтому он от вас закрылся ине хочет пока общаться, да ревнует, но показывать вам этого не хочет, скрывает чувства. Он вообще сам по себе скрытный очень, но он проявится еще, между вами будет общение. Друга втянул, потому что не хотел, вас расстраивать, что у него какие то там проблемы и что он пока не хочет общаться, поставил небольшую паузу. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Относительно вас он находится в подвешенном состоянии, вы как тайна его от жены. На данный момент у вас умеренность в отношениях — в принципе особо общения нет. С вами он хочет отношений по легкости, но побаивается, что жена узнает даже о простом общении (ей не приятно это). Хотел бы с вами легких отношений, возможно интима, но сразу жена выходит и страх тайных отношений с вами, поэтому он сейчас как отшельник (нет общения активного). Он просто сам еще не понял важность своих отношений. Вам не стоит на него тратить время и энергию, чтобы потом не быть виноватой; у него нет чувств к вам, просто иллюзии, легкость общения. Переключитесь на другого мужчину. А его друг выходит как связующее звено в вашем общении.
Месть она всякой бывает и такой тоже — спустя годы появилась возможность дать вам почувствовать то что чувствовал он — отверженность, поэтому не обижайтесь, но и не проявляйтесь теперь длительно. Ещё всё может изменится.
Здравствуйте. Мужчина не женат, не испытывает чувства ни к кому, кроме вас. Мужчина ревнует вас, поэтому ведет себя настолько странно и глуповато. Просто особенности его характера. В скором времени его поведение изменится очень резко, он сам будет звать вас на встречи и проявлять инициативу
Не женат, но есть постоянная девушка, которая претендует на роль жены и пытается манипулировать молодым человеком при помощи чувства вины. С ней он потом расстанется, а Вас все еще любит и действительно ревнует. Путь к воссоединению, учитывая текущую ситуацию, простым не будет, но в конце концов ваше с молодым человеком совместное счастье все равно станет возможным.

@ SOFIA CHERNAYA