Здравствуйте, нужен совет. Выбираю сферу деятельности, в которой смогу подняться быстро, финансы сейчас очень важны. Смогу ли я вырасти в сфере недвижимости, как риелтор. Думаю, параллельно завести - вопрос №5154292

600 p
блог в телеграм о недвижимости, развивать канал и таким образом привлекать потенциальных покупателей и продавцов. Я уже пробовала себя в одном агентстве, не пошло, сейчас есть вариант перейти в другое, более перспективное. Вообще, если бы не стоял так остро финансовый вопрос, наверное, я бы пробовала делать полезные десерты на продажу, изучать ароматерапию, здоровье, мыло ручной работы делать, создавать фото и видео контент. В моём городе открыта вакансия продавца в очень аутентичном магазине, деятельность которого как раз таки связана с продажей натуральной косметики, здоровой пищи, где нужно вести социальные сети, делать контент фото и видео, учавствовать в организации мастер-классов по приготовлению каких-то здоровых десертов, организации встреч со специалистами по ароматерапии, духовному, физическому, ментальному здоровью. Да, уровень заработка риелтора неограничен. Работая продавцом я не смогу заработать столько. Но всё может сложиться по-разному, нужен совет. Александра, Тюмень, 27.12.1992г., 17.20ч
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, тут однозначно вам надо заниматься недвижимостью. Это прям ваше! Причем сдачей в аренду также заниматься Вам надо. Здесь идет бешеный рост и хорошие перспективы и своя фирма
с уважением, ясновидящая Мария
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, сможете, получится, риелторы хорошие нужны всегда, вы напористая, сможете в это деле себя реализовать.
Здравствуйте Александра.
идите в недвижику
по началу трудно, но деньги пойдут.
завяжется роман...
все устаканиться.
расклад короткий 9 карт
Сейчас занят
Вы знаете, десерты Вас более обогатят, нежели занятие недвижимостью. Во-первых, работа должна резонировать с душой, а предполагаемое занятие не резонирует; во-вторых, это вообще не Ваше. Когда наберете свой контингент, будете иметь приличный доход. Но именно с десертами ( или выпечкой). Ароматы, фото и мыло не пойдут.
Здравствуйте Александра.
Риелтором вы сможете работать, но со временем сами уйдёте из этой профессии. Не будет должного удовлетворения от работы.
Что касается работы продавцом, то тут действительно вы не заработаете больших денег, и всё-таки со временем тоже будете менять направление в деятельности, так как ваша цель финансы. Но именно работая продавцом, вы сможете понять то, чем вам необходимо заниматься. Придет озарение, как подсказка то, куда вам следует двигаться.
В целом, вам подойдет работа в турагенстве, туроператор или гид авторских маршрутов, а также работа в айти сфере.
вам нужно найти себя, тогда и будет продвижение и доход у вас в вашем деле, знакомые близкие вам в этом помогут. если сделаете рекламу то тоже будет развитие в этом плане, активный рост и стабильность.
продолжайте дальше вести телеграм канал свой, рассказывать чтобы людям было интересно и к вам обращались. по началу где то будет не просто потом позже все образуется и наладиться.
удачи
Александра, здравствуйте!
1. В Вашей натальной карте Марс является ключивой планетой, так как Он является показателем души для Вас( это планета с самым высоким градусом в карте).
2. Марс — это планета движения, активности, действий, потому деятельность должна быть связана с активность, иначе Вам быстро наскучит. К томуже Марс в Вашей карте стоит в 1-м доме (личность, тело...), что еще раз указывает на необходимость  движения и активности.
3. Кроме того, одно из значений Марса — недвижимость, потому деятельность связанная с недвижемостью Вам подходит, особенно сдача в аренду.
4.Марс в Вашей натальной карте ретроградный, а это значит, что придется приложить усилия, чтобы деятельность принесла плоды, быстрых результатов не ждите. Марс в созвездии «Пунарвасу», это созвездие указывает на повторение чего-то… В Вашем случае повторно попробовать себя в сфере недвижимости.
5. Сейчас Вы проживаете период Юпитера, Он расположен в 4-м доме недвижимости, что снова указывает на недвижимость.
6. Быстрых результатов не ждите, все будеть потихоньку несмотря на то, что Марс хочет быстро и сразу:).
7. Скорее всего Вы еще будите менять сферу деятельности в жизни, недвижимость не последняя сфера в которой Вы будите пробовать свои силы.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Александра. Работа в сфере недвижимости не оправдает ваших ожиданий, ту финансовую выгоду, которую Вы ожидаете, не удастся получить и рано или поздно Вы уйдёте из этой сферы деятельности. В случае, если Вы выберете работу в магазине, тут Вы сможете развернуться по полной, включая и свои уже наработанные навыки, которые удастся успешно монетизировать. Да, работать придётся много, но и результат не заставит долго ждать,  у Вас будут успешно расширяться горизонты вашей деятельности и Вы будете получать финансовую и моральную сатисфакцию от работы.
Да в АН все получится.
Александра, добрый вечер. К риэлторству душа как не лежала так и не будет лежать. Будет трудно себя заставить работать на нелюбимой работе, а работать придется очень и очень много. Даже ради решения финансовых проблем не советую. Вас возьмут но не советовала бы. Лучше сразу же двигаться в том направлении, которое по душе. Раньше начнёте, раньше пойдет прибыль хорошая. Неплохой вариант устроиться продавцом, быть поближе к «кухне» и узнать что к чему, и параллельно начинать самостоятельное дело.
Добрый вечер.
Из вас хороший массажист получится.
Выберете вид массажа, учитесь… и, дерзайте.
Массаж и финансы принесёт.
Не заработаете вы много денег работая по этим специальностям, не будет роста доходов у вас
Здравствуйте, Александра. Не уходите в этот магазин. Вы отличный специалист в сфере недвижимости — это определенно ваше. Лучшим планом действий для вас будет следующий: на протяжении года выправите свою финансовую ситуацию, а после этого уже сможете без проблем вести свое дело, зарабатывать соц. сетями и рукоделием. Будет приносить вам отличный доход и массу удовольствия от созидательного труда. Сделайте упор на то, в чем вы уже преуспели и очень хороши
Александра, если нужен совет и тем более как заработать и тем более (повторюсь специально) деньги, то здесь выбор в пользу продавца. Здесь есть очень много нюансов, которые вы можете использовать, чтобы получить довольно большую прибыль. Во первых, свой товар, во вторых опять же свой товар, в третьих товар который опять же свой.
Александра, для начала надо выяснить для себя — почему «не пошло», что помешало, чтобы не наступать на одни и теже грабли, потому что именно большие деньги заработать можно в недвижимости, и никакой товар вам не даст столько прибыли, как именно квартиры купля — продажа. Всё, что вы перечиляете — это хобби, для тех, кто не озабочен материальным вопросом, арома, и прочая терапия, перенасыщен рынок, товара столько, что уже покупателей не хватает, всё лежит грудами и падает в цене. Попробуйте варить мыльце душистое для себя, и вы собьёте охотку, поймете, что не так это легко и просто. Всюду, чтобы чего- то достичь — надо отдать всё время, душу вкладывать, нервы, терпение… Только так, иначе занимаясь многим — в целом ничего толком не получается. Дело в руках — вещь важная, надо уметь и варить, и сшить, и связать, но для себя, а вот денежку приносят крупные, уже состоявшиеся агенсвта, у которых репутация, и своя клиентура, и вам дадут наставника, пока вы адаптируетесь, пройдете азы, и дальше сами проведете первую сделку, так сразу  видно будет разницу, хороший агент зарабатывает в одни раз столько, сколько продавец в месяц и больше. Здоровьем, ментальным уровнем, духовным ростом — занимайте параллельно, вне зависимости от работы.
И та, и другая сфера по-своему перспективна. Но если Вы будете работать в магазине, заниматься социальными сетями и мероприятиями, морального удовлетворения будет больше. Вас всегда интересовали темы духовного развития и здорового образа жизни. Эта работа станет необходимым стартом для будущего развития своего дела, которое может принести Вам настоящее богатство. Сейчас доход тоже будет неплохим, если будете работать с энтузиазмом и воодушевлением.
Да сможете, это для вас прибыльное место

@ SOFIA CHERNAYA