Здравствуйте, делала прокол носа, септум, пол года назад, мастер хороший, квалифицированный, кололи в хрящ, потому что перегородка кривая. Все было нормально, но я его задевала несколько раз, - вопрос №5154368

последний раз слегка рукой задела нос и никак не перестаёт болеть кончик носа, нажимаешь он болит. Мастер советует снять пирсинг, но очень не хочется. Подскажите, что — то реально сделать, почему он может болеть и есть ли варианты кроме как снять?

Ответы

Здравствуйте.
Возможно у вас воспалпение идет от пирсинга/материал украшиния не подошел или размер.Смените украшение.
Можно снять на время-будет возможность оценить состояние до и после, боль уйдет, место успокоится.