По какой причине может быть тяга к незнакомому человеку? - вопрос №5154479

Злравствуйте, на протяжении примерно 20-25 лет меня тянет очень сильно к одному человеку. Я его увидела впервые по телевизору когда мне было 12 или 11 лет в конце 90х (он известный человек) и я его чувствую как родного почему-то. При чем он американец и мы никогда не виделись и не увидимся к сожалению. К тому же на него у меня часто возникает чувство дежавю. У него есть клип 1994 года, который снимали в каком-то заброшенном и мрачном помещении. Так вот помещение мне тоже кажется знакомым, хотя никогда там точно не была и снимали наверное где-то в США. Такие же чувства у меня возникали еще к одному мужчине, с которым я познакомилась пару лет назад, но мы уже расстались. Люблю разную музыку и кумиров у меня нет, но почему именно к нему такое чувство, хотя я его не знаю и он меня? Моментами я страдаю от того, что не можем быть вместе. Часто представляется что мы вместе и ходим куда-то типо в кафе и др.Также его взгляды на жизнь, вкусы полностью совпадают с моими. При чем, у меня даже голос немного похож на его и внешность( так само по себе, специально никогда не конала под него). Иногда даже настроение его передается как будто с расстояния, при чем приходит само. Когда просматриваю его видео и др, то даже настроение его могут ощущать во время записи этих видео. Что это может означать с точки зрения эзотерики? Почему так? И так обидно, что человек недоступен.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

возможно, в прошлом воплощении вы были близкими людьми
Здравствуйте! Возможно у вас пересечения прошлых жизней
Добрый день.
Родственные души такое происходит, когда остались обязанности в прошлой жизни, встретившие люди сами того не желая проживают жизнь.В той жизни он умер по вашей вине, но в этой вы не можете сблизится, это ваша отработка смотреть и видеть.
С уважением Софият…