Я хочу похудеть и довольно долго пытаюсь. Есть быстрый способ сброса веса или сушка тела? - вопрос №5154691

Ответы

Здравствуйте! Начнем с того что сбросить вес и сушка тела это не одно и тоже. Сбросить вы можете, что угодно: жир, мышцы, убрать отеки. А сушка это уменьшение жира при одновременном сохранении мышц, но мышцы все равно частично теряются. Если интересует вопрос как правильно худеть, без ущерба для здоровья можете записаться ко мне на бесплатную консультацию. Там мы разберем, что у вас не получалось, и в каком направлении стоит двигаться.