Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5154851

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Виктория. В целом у вас спокойная размеренная жизнь, идут какие-то небольшие хлопоты, такое ощущение что вы будете куда-то устраиваться, за что-то хлопотать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство с мужчиной будет
вы опасность вовремя выявите и сумеете ее предотвратить, в целом гадание хорошее. Будут мелкие неурядицы легко разрешимые
с уважением ясновидящая Мария