Добрый день! Скажите пож-та, есть ли у нас вообще по судьбе с Игорем 250876г.р, рождение общего ребенка? каким путем, естественным или ЭКО? Юлия 2309 78 - вопрос №5155035

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас по энергетики очень большие шансы на зачатие собственным путём, без вмешательства врачей. Да, вы очень мало полагаете шансов, но поверьте, большой процент зачатие и рождение ребёнка собственным путём. Даже роды идут благополучно, без проблем. Главное правильный расчёт зачатия. Успешный на июль, конец июня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите. Щекотливая тема, но не вижу общих детей.
Здравствуйте! Рождение естественным путем ( 5 жезлов) проблематично и маловероятно. Эко( императрица) — да, так возможно.
Карты говорят, есть все шансы своим путем, и должна девочка родится, на папу похожая, а характер ваш будет.
Здравствуйте. По судьбе нет не предписаны дети, но возможность, вымолить шанс и чудо у высших сил.
Шансы малы.
пора задуматься об эко и не терять время.
Юлия, у вас с Игорем есть возможность иметь общих детей, он и вы оба можете, и учитывайте, что сейчас методов много, и медицина творит порой невозможное, стоит обращаться в центр репродукции и планирования семьи, и вам обязательно предложат вариант, подходящий в вашем случае.
Здравствуйте, Юлия. Родите естественным путём. У Вас будет от него ребёнок, зачатие в августе. Удачи Вам.
Здравствуйте! Вообще по судьбе общих детей не видно, к сожалению. Но судьбу можно изменить, прибегнув к помощи ЭКО. Шансы на успех, хотя и не большие, но имеются.
Естественным-никак, только путем ЭКО. Не сомневайтесь, дерзайте.
2 Кубков -  видимо, задача быть именно парой, в чем есть свои прелести. У мужчины дети есть — не трагедия. У Вас вряд ли прямо стремление к детям не для социума — иначе просто бы они были в раннем возрасте. Человек делает то, что по-настоящему хочет. По натальной карте можно увидеть периоды «по детям».
У вас будет ребенок, по судьбе сын.
Здравствуйте!
Общий ребенок у вас идет. Один.
Но путь к нему будет не простой. У вас, перед рождением совместного ребенка, может быть еще одна беременность, которая не закончится успехом.
Обратите особое внимание на состояние репродуктивных органов. У вас в прошлом были воспалительные процессы, которые будут мешать свободному вынашиванию плода.

Касательно того, каким путем родится ребенок — это будет ЭКО, но опять же, вам придется принимать выбор и вы сначала будете пытаться зачать естественным путем, но там велики риски невынашивания.
Здравствуйте, конечно есть. Беременность у вас обязательно будет совсем скоро, уже в ближайшее время. Именно естественным путем. В начале следующего года родится у вас долгожданный ребенок.
Здравствуйте Юлия, подождите пусть пройдет это лето. В вашем организме произойдут перемены, вполне возможно зачатие естественным путем. Если к концу лета не получится, то  осенью решите обратиться за соответствующей помощью. Так правильно будет. Желаю счастья!
Добрый день) Я сделал для вас расклад«Эко или все таки есть шанс забеременеть, зачать и выносить самой?» Шанс есть, точно есть, но если пытаться самим, то долгое время получаться не будет. Есть блоки и все те моменты, которые мешают естесственному зачатию.
Если вы все таки решите, что не хотите время терять, то тогда пробуйте Эко.  Главное выбрать правильно клинику, потому что я вижу что у вас будут сомнения " а правильно ли я поступила? А правильно ли я сделала?" Обязательно присмотрите несколько вариантов клиник, потому что бывает такое, что молодая пара приходит в клинику делать эко и у них не получается, еще раз делают и не получается, а потом меняют клинику и раз и всё произошло, т.е. тут дело еще в клинику. Но здесь вам четко идет девушка/женщина вврач, которая поможет вам в конечном итоге стать родителями.  Здесь просто прекрасная последовательность: Король Жезлов, Королева  Жезлов и Десятка кубков. Это ваша семья, это ваша счастливая пара, у которой все таки есть малыш. Это вы в будущем. Все у вас получится)

С уважением, Константин.
с ним нет шансов…
Здравствуйте !!!

В принципе ответ положительный, но все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=XIzIU2-zhqw