Дмитрий 04.12.1978 и Ольга 24.05.1979 сойдутся второй раз как пара?Они будут вместе? - вопрос №5155126

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина сейчас обижается и отгораживается, но чувства в глубине души все равно к вам остались. Есть влечение и привязанность, но он как будто сам себе не позволяет эти чувства к вам. Сейчас намерен выжерживать паузу, пока не хочет ничего решать и брать на себя ответственность за выбор. Ему нужно время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сойдутся… до старости идти вместе…
Здравствуйте.
Чувства есть, будут положительные перемены и радость. Шанс на воссоединение есть. Тут наступит спокойствие после испытаний. Но будет не стабильность в отношениях, как будто будут ограничения. Тут проблемы разрешаться, но не сразу. Будет снова застой в отношениях, споры и борьба. Трудности. Тут еще мужчина будет. Будет сила и уверенность все изменить.
Дмитрий и Ольга будут вместе, правда сближения между ними начнется в июне! Есть в кругу их знакомых, кто то, кто против этого!
Да сойдутся вместе. Брак.
Здравствуйте!
Сейчас все больше идет к отдалению партнеров, нежели к сближению, увы. Вероятность снова стать парой очень мала. Подробности в видео: https://youtu.be/ZTOLqUAT2kU
Да, вы преодолеете сложившиеся неприятности и снова будете вместе!